Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оттягивание энергии назад





Есть и другое, что проявит себя; но позвольте рассказать еще кое о чем, за чем следует понаблюдать – другой вид гнева. Он уже начался. Мы назовем это “теми, кто не может поверить, что пророчество не свершилось”. Дорогие, в следующие несколько лет вы увидите некоторые обратные движения и скажете: “ Знаете, наша Земля делала все хорошо до этого времени. Сейчас, кажется, происходят некоторые обратные движения всего хорошего, что произошло”. Сколько многообещающих мирных договоров сейчас вдруг приостановлены? Сколько политических и племенных проблем просто зашли в тупик? Видели ли вы, как некоторые договора позднее просто развалилсь? Что происходит? Разве это новая энергия?

 

Также, внутри некоторых проблем будут предприниматься те или иные действия, приостановленые в течение долгого времени. Вещи, казавшиеся застрявшими, начнут сдвигаться. И некоторые из них будут сдвигаться назад к пропасти! Позвольте рассказать об этом. На планете есть те, кто любят старую энергию, им неудобно в новой, они сердятся на то, что вообще существует новый язык. Что, как Человеческие Существа, они будут делать в последней схватке – пытаться, чтобы совершились старые пророчества... такие Люди будут с вами какое-то время.

 

Они убеждены, что пророчества непременно осуществятся, но не знают, когда. Они будут сомневаться, что, возможно, не выполнили свою часть в божественном плане; они попытаются тянуть вас назад в пропасть, которая, естественно, расширяется, для того, чтобы обеспечить свое собственное искупление. Единственное, что произойдет, - они упадут! В этом процессе мы хотим, чтобы вы наблюдали и помнили: они любимы так же, как и вы. Они – такая же семья, как и вы. Это их выбор и их решение на планете свободного выбора. Итак, дорогие, я говорю: есть семья, которая будет пытаться тянуть назад от того, что было достигнуто – последняя схватка старой энергии Земли. Вы будете видеть некоторые частичные отступления, пока они не прекратятся. Некоторые никогда не изменятся, другие получат откровение и обещание, которые и сейчас есть в их жизнях. Дело каждого индивидуума принять или отвергнуть реальность “нового поезда”.

 

Терпимость

Знаете ли вы одну из самых больших проблем, которую больше не потерпит Земля? Нетерпимость! (Смех) Вы больше ее не потерпите. И уже начинаете видеть это. Некоторые из систем верований ощущают на себя давление – критикуются – благодаря тому, что их духовная “коробка” становится нетерпимой к окружающим. Они могут думать, что критикуется их “коробка” (ссылка на коробки различных религиозных верований). Однако, это не так. Критикуется их нетерпимость, а не учение, и это видится и наблюдается. Нетерпимость полностью покажет себя. Итак, многие скажут: “ Я распознаю двуличие и не принимаю его”. Нелепо, не так ли, что многие, не заботящиеся о чем-то моральном раньше, сейчас становятся хранителями морали? Бездуховные становятся обвинителями? Что происходит? Это называется “слезанием с забора”. Это не о религии. Это о морали и честности Человеческого Духа. Это не о божественности в коробке, а о духовности без сопровождающего ее учения или организаций, к которым следует примыкать! Мы будем назвать это новой личной духовностью.

Изменение личности дома

Будут те, кто займет нейтральную личную позицию. Это относится не к народам, религиям или многим коробкам, а к личности... снова личная духовность. Дорогие, вы собираетесь слезть с забора! Некоторые понимают это так: “ Ох, Крайон, значит ли это, что я должен оставить своих домашних, сидящих на заборе? Они исчезнут в том вагоне старой энергии, когда его отцепят?” Совсем нет. Помните, они просто склонны не идти вашим путем! Слезть с забора не всегда означает упасть в пропасть. Это самоанализ и самоосознание. Будет изменение – конец нейтральности, ибо вы не можете пребывать в новой энергии и претендовать на то, что ничего не произошло. Если вы так считаете, то находитесь в отказе, а это создает дисбаланс и гнев... духовный гнев. Это просто означает, что будут многие, кто начнет задавать вопросы о том, кем они являются.

 

Date: 2016-05-15; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию