Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы напоминаем, что прошлое пребывает в сейчас. Возможно, в сейчас есть люди, ожидающие закрытия. Возможно, вы готовы. Решать вам





Удаление обетов Богу

 

Мы доводим до вашего сведения пятое осознание. Самое действенное мы отложили на конец. Сейчас работает Третий Язык, работает самым наилучшим образом. Сотрудники Света, шаманы, слушатели, читатели, сейчас я обращаюсь к большинству из вас. Здесь я намерен дать информацию. Есть нечто, что должно быть убрано, удалено и вычищено из вас так, чтобы вы никогда больше не становились частью этого.

Слушайте: Шаман, не первый раз ты просыпаешься к духовности в некоторых жизнях. В прошлых жизнях, почти в каждой из них, ты просыпался к своей духовности. Некоторые даже знают, кем они были, это было грандиозно! Вы были монахами, монахинями, шаманами, знахарями и знахарками. Вы были теми, от кого зависело племя в снадобьях и энергетическом целительстве – работе с помощью наложения рук. Позвольте рассказать, что приходило вместе с этим: старая энергия, требующая фокусирования на Боге. Если вы собирались готовить снадобья, посылать энергию и исцелять тех, кто за этим пришел, вы были вынуждены действительно фокусироваться на Боге. В старой энергии, для того, чтобы фокусироваться, вы отдавали что-то взамен. Чтобы фокусироваться, некоторые давали обеты убрать земные характеристики нормальной жизни. Вы давали обещания Богу, и эти обещания принимали форму жертвы.

Сколько вас помнят, что были шаманами и знахарями? Помните, каковы были признаки знахаря? Много раз знахарь жил на окраине деревни. Он жил один. Помните? Слушайте то, что я говорю. Это важно. Чтобы быть духовным, давали ли вы обет, что никогда не будете наслаждаться близостью другого Человеческого Существа? Давали? Давали ли вы обет безбрачия? У меня есть для вас информация. Данный с чистым намерением в ЛЮБОЙ жизни обет Богу переносится в следующую жизнь, переносится через завесу снова и снова. Вы не можете легко его отбросить, потому что ваша внутренняя душа предана Богу. Если вы собирались стновиться духовно пробужденным и быть шаманом в тех прошлых жизнях, вы должны были пожертвовать многими вещами.

Сотрудник Света, есть ли у тебя проблемы в сохранении и поддерживании взаимоотношений? С изобилием? Наличием нормальной жизни? Они могут быть именно поэтому! Сейчас позвольте сказать: тем, кто пересек Мост Мечей, новая энергия дает разрешение отбросить все обеты! Возможно, некоторые думали, что навсегда остануться одни? Вам больше не нужно отвергать взаимоотношения. Давайте проведем церемонию прямо сейчас.

Визуализируйте старые обеты, которые давали в те прошлые дни, высвобождая их. Увидьте, как они уплывают в воздух. Празднуйте высвобождение в новой энергии! Крайон никогда не говорил об этом раньше! В старой энергии я не мог даже коснуться этой темы. Раньше это было невозможно. Это – ваш новый дар и только начало получения инструментов вознесения – вознесения, которое вы можете разделить с супругом, если выбираете это. Если вы выберете, то можете иметь тело света. Вы можете иметь изобилие, если выберете это. Позвольте старым обетам быть высвобождеными прямо сейчас. Давайте вместе со-творим новый обет: “Я клянусь использовать Третий Язык, чтобы становиться настолько ближе к своему Высшему Я, как только может Человек! И в этом процессе я заявляю, что могу быть изобильным, мирным и никогда не одиноким. Я заявляю о своем праве на свое Высшее Я, как на самого лучшего друга. Я заявляю о своем праве на божественность, которая Я ЕСМЬ”.

Поймите: используя Третий Язык, вы дали разрешение фокусироваться на Боге, ничем не жертвуя. Вы можете быть шаманом и наслаждаться своей человечностью, иметь взаимоотношения и изобилие. Монах, это о времени, не так ли? Сестра-монахиня, это о времени, не так ли? Ох, семья, разве вы не знаете, что мы вас знаем? Мы повторяли это на каждой встрече с вами. Разве вы не знаете, что когда приходит семья, это не какой-то вид обычного визита? Дорогая семья, это встреча сердца с сердцем. И если кажется, что мы обращаемся к ВАМ, то это так и есть.

Слушатель, читатель, самое трудное – покидать вас. Вы можете со-творить эту энергию в любое, желаемое вами время. Чтобы ее со-творить, вам не нужно посещать подобные этой встречи. Вам не нужно сидеть с другими Сотрудниками Света, хотя это приятно, и вы можете ощущать здесь любовь. Вам не нужно покупать книгу, журнал или что-либо еще. Много раз мы говорили: вы можете идти домой и со-творять энергию сами, используя свою собственную божественность. Сейчас мы говорим: ключ к этому – Третий Язык! Мы чествуем вас! Мы чествуем энергию члена семьи.

Сегодня Сотрудниками Света были заданы вопросы о наставниках и о том, как они работают. Я расскажу, как ощущается работа ваших наставников: расширение вас. Наслаждайтесь многими, присутствующими здесь “я”! Наслаждайтесь окружающей вас семьей. Наслаждайтесь кусочками Бога, коими являетесь все вы. Наслаждайтесь ангелическим присутствием золотого цвета, который мы показываем сейчас. Все это ваше!

Окружение удаляется из этого места в совершенной любви и чистоте. Оно наслаждается данными здесь откровениями – показанными вам дарами, которые может взять каждый из вас. Дорогие, никогда не было более близкого общения с семьей, чем это. Сейчас вы можете намного больше приблизиться к тем, кто находится на другой стороне завесы... к НАМ.

Дорогие, заботьтесь и себе и светите своим светом. Конечно, окружающие вас Люди изменятся, когда вы используете Третий Язык, и ваш свет “виден”. Таким было наше послание с самого начала, и таково же оно сейчас, когда окружение говорит до свидания. Придет время, когда я увижу вас снова, и, может быть, не на этой планете. Дорогие, в то время вы сможете взойти по грандиозной лестнице и увидеть всех тех, кто играл в пьесе вместе с вами, и узнаете каждого из них.

Счастливые, мы будем аплодировать вам и скажем: “Добро пожаловать домой!”

И это так и есть.

Крайон

Взаимодействие между религиями?

 

На этой планете существует много культур, много учений и много систем верований, которые пытаются существовать вместе... Мы говорили о почитании Людей, ищущих Бога... Будет начало терпимости между существующими системами верований. Будет возможность сотрудничества и почитания – реализация того, что другое Человеческое Существо имеет право на личное отношение с Богом...”

Date: 2016-05-15; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию