Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новое значение 12:12





По ту сторону черты существует возможность новой мягкости и новой мудрости. Самое великое наставление всех времени потенциально начнет показывать себя: Вы вот-вот начнете “любить друг друга”. Какова идея! “Крайон, ты хочешь сказать, что после всех эонов времени энергия между религиями изменится?” Да. Конечно, это возможность. Вы хотите знать, кто сделает это и где все это начнет происходить? Я дам фразу: Подождите пока не увидите, что намерены сделать дети! Десятилетние сейчас, они будут двадцатидвухлетними в 2012 году, когда будет сделан последний замер. Дети, которых сегодня называют Индиго, станут взрослыми ко времени следующей черты. Они уже будут изменять сознание планеты. Некоторые спрашивали о значении 12:12. Оно означает больше, чем вам когда-либо давали.

 

Время с Гармонической Конвергенции 1987 года и до 1999 года – один из ряда двенадцатилетних циклов. 2000 год - 2012 год – следующий двенадцатилетний цикл. Посмотрите на 12:12. Хотя в 90-х годах оно представляло востребование человечеством своего могущества, оно, также, является метафорой для контура времени двух двенадцатилетних блоков, отведенных на изменение человечества. Вы только что завершили первые 12 лет, и то, что вы уже сделали, намного опережает даже возможности, представленные вам в 1987 году! В 1989 году, когда начались эти записи, и когда мой партнер начал это (Ли, передающий послания Крайона), у нас не было заранее определенных возможностей, какой будет энергия сейчас. То, что произошло, и скорость, с которой это произошло, удивительны! Это одна из причин, по которой мы, семья, сидим здесь, празднуя событие, обладающее такой глубиной, которую вы даже не можете себе представить. Никто из вас не видел энергии того, что могло быть.

 

Мировая политика

В прошлых ченнелингах мы говорили о политике на Земле. Мы рассказывали о финансовых делах. Всего несколько недель назад, на прошлом ченнелинге мы говорили, что земля собирается решать, сколько “стоят вещи”. Сейчас это началось, и посмотрите на окружающую это энергию (говорит о волнениях в Сиэтле, связанных с мировой торговлей). Посмотрите, как новое вытесняет старое. Посмотрите, как третий и первый миры политически встречаются, пытаясь решить, сколько стоят вещи – сколько стоит труд, сколько стоит торговля. Посмотрите. Это часть новой парадигмы Земли, и оно ранит, пока происходит, но происходит со всем, о чем я говорил в последние два года. Это начало растущей боли, когда общества Земли начинают действительно работать вместе. Это начало чего-то, что мы собираемся назвать “Новым Иерусалимом”.

 

С помощью новой мягкости, страна за страной откроют, что торговля – это ответ на войну. Пусть она начнется сейчас. Ох, предстоит еще так много работы, но вы не будете воевать с племенами, с которыми торгуете! Помните: Американцы, есть возможность, увещевание и набор наставлений для этого континента. Сотрудник Света, пора фокусировать свою энергию на третьем мире. Там есть многое для вас. Обратите свой взор на то, что происходит в тех темных местах, на которые вы никогда не смотрели раньше. Там члены семьи, там Сотрудники Света, и они нуждаются в вашей энергии как никогда раньше. Это возможность. Помните, что мы об этом говорили, ибо от этого зависит баланс Земли.

 

Наука

О науке мы говорили много раз. Мы говорили о физике, химии и ДНК. Эти области представляют собой “коробки” мысли, которые начнут раскрываться (будут удаляться барьеры старой мысли). Подождите, пока не увидите, что собираются сделать дети! Позвольте поговорить о самой старой науке на планете: изучение магнитных полей солнечной системы и реакции на них вашей клеточной химии при рождении – установка между магнитной и кристаллической решетками, которая определяется солнечной системой при рождении. Наборы магнитных инструкций достигают окружающей ДНК кристаллической оболочки. Вы имеете их прямо сейчас. Это самая старая наука на планете, и называется она астрологией.

Магнетизм, клеточная химия, жизненные импринты и кармические признаки – все это определяется магнитными и гравитационными признаками вашей солнечной системы. Типы личности Человека развиваются и деградируют в системе, созданной так, чтобы вы, один вид Человека, имели бы дело с б о льшими различиями между вами! И все же, эта самая старая наука на планете ускользает от глаз ученых на этом континенте (Северная Америка). Придет время, дорогие, когда астрология начнет приобретать доверие основной массы ученых. Почему это начнет происходить? Благодаря полному пониманию Человеческого генома и спрятанных в нем шаблонов и аномалий. И снова, когда ученые увидят головоломку, они будут изучать причину.

 

Посмотрите на современных ученых по сравнению с той энергией, которая была до Гармонической Конвергенции в 1987 году. Посмотрите на астрономов! Какова была основная цель их работы десять дет назад, и какова эта цель сейчас? Каков прямо сейчас, в 1999 году, предмет многих астрономических экспериментов? Открытие жизни во Вселенной! Продолжается гонка в открытиях планет (нечто, что не было целью десять лет назад – на момент этой записи открыто 22 планеты). Почему? Чтобы увидеть, находятся ли они в такой же “зоне комфорта”, как и Земля, и чтобы обнаружить на них жизнь! Марсоход имеет оборудование для обнаружения жизни! Предполагается, что даже на спутнике Юпитера, в его океане имеется жизнь, и астрономы с трудом могут дождаться туда попасть. Если бы вы высказали такое предположение десять лет назад, над вами бы просто посмеялись. Если бы вы обсуждали другие формы жизни в вашей солнечной системе, вас бы просто удалили из зала! Вот как далеко вы продвинулись. Причина изменения отношения? Ускоренное открытие и изменение сознания на корневом уровне Человеческого мышления. Помните, что мы говорили в 1993 году? Мы говорили: “Странное сегодня обладает возможностью становиться завтрашней наукой”. Ну... добро пожаловать в завтра!

Подумайте, что могут принести следующие 12 лет. Наука раскроет божественность черты и получит возможность называть ее тем, что она есть. Некоторые осознают это, другие нет. Более того, ученые откроют нечто еще, чего не ожидали, когда, наконец, обнаружат, что в намерении и сознании Человека присутствует энергия. Когда Люди откроют стоящую за энергией сознания науку, они будут удивлены, и многое логически встанет на свои места в том, как работает тело, как работает материя, как работает Бог. Было время, когда вы верили, что Бог и наука очень далеки друг от друга. Дорогие, придет время, когда над этой идеей просто будут смеяться.

 

Позвольте сказать, какое здесь большое торжество! Сейчас мне хотелось бы на минуту прерваться. Почему вы пришли сюда сегодня вечером? Почему вы читаете это? Была ли у вас цель или надежда в жизни, когда вы пришли сюда или взяли в руки эту запись? Почему прямо сейчас у вас возникло такое намерение? Вам следует знать, что просимые вами вещи – более высокая вибрация, исцеление, мир и лучшее знание Высшего Я - могут быть дарованы вам прямо сейчас. И дорогие, на пути к ним следуйте синхронистичности, которую желаете в своей жизни. Ох, вещи не всегда могут встать на место точно так, как вы себе представляете; но мы снова говорим: не сидите перед Духом и не просите о дереве, когда у нас есть для вас целый лес! Не определяйте, как Бог намеревается вам помочь, ибо этим вы ограничиваете результат! Пусть все идет своим чередом. Сядьте перед Духом, осознавайте семью и скажите: “ Дорогой Дух, что ты хочешь, чтобы я знал/а?” Скажите это так, чтобы мы могли передать божественную информацию для вашей жизни!

 

Дорогие, находитесь ли вы в середине травмы, испытания и трудностей? Тогда празднуйте их! Можете ли вы делать это? Мой партнер прав, говоря, что когда с чистым намерением вы празднуете трудности, внутренний маяк поворачивается, и вы становитесь катализатором для решения в своей жизни. Это вносит синхронистичность, ответы и решения, а из них развивается новое Человеческое Существо. Позвольте рассказать о меняющихся на этой планете страстных увлечениях. Человеческое Существо, есть некоторые, кто пришел с шаблоном, который с помощью высказанного намерения был целиком и полностью изменен. Многое из того, что вы раньше желали, любили, ценили и думали, что это важно, сейчас ушло. Произошел полный переворот, и сейчас вас интересуют люди. Вы начинаете интересоваться семьей... завязывать связи и отношения – паутину семьи. Если вы обнаружили, что ваши страстные увлечения изменились, это верный знак более высоко вибрирующего Человека.

 

Новые дети – Индиго

Благословенны Человеческие Существа в этом зале и читающие это, кто осознает новых детей. Подождите, пока не увидите, что эти дети собираются сделать! Благословенны Человеческие Существа, кто готов взять их за руку, посмотреть им в глаза и сказать: “ Я ценю тебя. Тебя ждали”. Эти дети намерены осуществить те самые возможности, о которых мы говорили сегодня. Родители, будьте внимательны. Не пытайтесь переносить свои предубеждения на этих детей, ибо они их не примут и в них не поверят. Нет более быстрого способа разделить ребенка и взрослого, ибо они увидят предубеждения, которые вы пытаетесь перенести на них и не будут почитать вашу мудрость.

 

Дети Индиго приходят на Землю с набором клеточных инструкций, и я скажу, какова их основная направленность. Это не ревность, не ненависть, не выживание, и даже не защита. Пока они растут, я хочу, чтобы вы наблюдали, что их слова и намерения будут говорить человечеству. Их целью будет спрашивать: “Как мы можем найти решения проблем Земли, как мы можем жить в терпимости и быть одной семьей? Как мы можем соединить племена, которые всегда воевали?” Эти дети могут стать лидерами, которые обеспечат осуществление этих перемен... чего-то, что ускользало от большинства человечества эоны (времени). Сейчас у вас есть умы, которые будут настаивать на этом.

 

Подождите, пока не увидите, что собираются сделать эти дети!

 

Date: 2016-05-15; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию