Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приветствую вас, дорогие, Я ЕСМЬ Крайон из Магнетической Службы!





 

Пока здесь размещается окружение, мы удерживаем любящую энергию, поскольку это вы попросили ее быть такой. Существует энергия, которая может ощущаться только через намерение Человеческих Существ и во время, подобное этому. Существует процесс любви, втекающей в ваше тело, который может ощущаться только через чистое намерение Человеческого Существа иметь ее такой. Но, пора объяснить нечто, что я объснял только некоторым другим. Приветствие Крайона – не то, что вы думаете. Пора понять, что когда я прихожу и говорю: “Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнетической службы”, существует нечто намного большее, чем вы думаете. Поскольку в любое время, когда вы слышите утверждение “Я ЕСМЬ”, это словосочетание имеет глубокий смысл. Я ЕСМЬ – утверждение семьи; следовательно, когда вы слышите Я ЕСМЬ, это значит: Я ЕСМЬ семья, кусочек божественности Я ЕСМЬ, кусочек целого, кусочек ВАС. Таким образом, реальное приветствие следующее: “Приветствую вас, дорогие”, затем идет определение: “Я ЕСМЬ”. Я ЕСМЬ говорит: семья. Это говорит о том, что Я ЕСМЬ кусочек божественности, как и вы. После этого, я определяю кусочек Я ЕСМЬ, который является Крайоном.

Ох, есть те, кто говорит: этого не может быть – прохождения через завесу, чтобы услышать голос Человеческого Существа, голос сущности, не живущей на Земле и провозглашающей себя семьей. Позвольте доказать это любовью, прямо сейчас втекающей в зал. Не имеет значения, слушаете ли вы это в СЕЙЧАС или читаете в СЕЙЧАС; для нас – это одно и то же время. Позвольте доказать это плотностью любви, о которой говорил мой партнер, которая может давить на зал и место рядом с вашим стулом. Некоторые узнают ее через ощущаемое давление. Сейчас, некоторые в зале и читающие начнут получать послание, сначала о том, почему они пришли.

Это энергия, которую вы ожидали. И это так. Существуют любящая сущность и втекающее сюда окружение, знающие вас по именам. Окружение знает вас по имени, которое никогда не произносилось по-английски (и по-русски). Сейчас оно ходит в проходах между вами, позади вас, впереди вас и рядом с креслом читающего; окружение ожидало, что вы будете сидеть именно там, где сидите, и находилось здесь несколько дней в ожидании возможности этого момента. Единственная причина, по которой эта группа находится здесь, - пережить этот опыт, воссоединение с вами, почитая ваше намерение. Намерение Человеческого Существа - и есть энергия, создавшая эту встречу, “двигатель”, позволяющий происходить чему-то, похожему на это. Намерение Человеческого Существа – энергия, позволяющая любви Бога втекать сюда и касаться вас лично, заключать в объятия и говорить: “Ты нас помнишь? Ты помнишь ощущение дома?” Сейчас именно эта энергия втекает в зал.

Итак, поскольку так много желающих получить эту энергию, пусть будет так. Те, кто пришел вечером, или читает это, надеясь на какие-то изменения, конечно, находятся в нужном месте в нужное время. Возможно, вам нужно услышать или прочитать эти слова. Мы знаем, через что вы прошли, о крушениях, о всех переменах. Не думаете ли вы, что мы стояли здесь все время? Даже когда вы лежите на полу в печали, происходит большое торжество! Не думаете ли вы, что окружение было там? Видите, вы никогда не были в ситуации, где нет нас, дорогая семья. Дорогое Человеческое Существо, ты – часть группы. Дорогое Человеческое Существо, дуальность хочет, чтобы, живя в прямой линии, ты верил в то, что одинок, но это не так. Ты – часть группы, и группа, так же, как и ты, находится в круге. Она всегда с тобой, и мы намерены поговорить об этом подробнее немного позже.

На этом собрании есть слушатели, которым не нужно услышать ничего больше. Последующая притча может быть не для вас; итак, знайте, что в следующие несколько минут будут даны другие вещи, нужные вам больше, чем последующая притча. Этот индивидуальный ченнелинг будет посвящен “третьему языку”. Он доступен только тем, кто находится сейчас в этом зале.

А остальным? Энергия, которая сейчас втекает в ваше тело, будет именно той энергией, какую вы просили, и не более того. Как насчет тех, кто пришел за исцелением? Пусть оно начнется сейчас. Вы думаете, мы не знаем, кто здесь? Вы думаете, мы не знаем, чьи глаза “падают” на это послание? Поскольку развивающаяся ситуация не совсем вам ясна, пора иметь мир, не так ли? В следующие несколько минут сделайте что-то для нас. Сделайте что-то для себя: Пора бросить на пол все, что мешает вашей полной реализации. Пора отбросить все, что стоит на пути просветленного Человеческого Существа, и вы знаете, что именно. Это не разрушит вас, поскольку вы поднимаетесь над ним и ощущаете представленную здесь энергию.

Окружение здесь, оно совершенно. Следующие несколько минут оно сидит с вами, стоит с вами и обнимает вас, пока мы знакомимся с притчей. Знайте, это послание будет записываться. Это в стиле энергии СЕЙЧАС. Энергия СЕЙЧАС ченнелинга Крайона – то, с чем мы обращаемся к читателю записи прямо СЕЙЧАС. Поскольку мы также знаем, кто вы есть. Все возможности глаз, читающих произносимые сейчас слова, так же, как и слушающих это ушей, известны нам. Дорогая семья, слушающая эти слова, пока вы слушаете притчу, поймите, что существует также группа, глаза которой устремлены на те же самые слова, которые вы сейчас слушаете. Поскольку это – реальность Духа, что все возможности божественной реализации, осознания божественности внутри, сейчас вместе в одном месте. В центре, и мы видим это как откровение внутри вас, внутри читателей и внутри тех, кто придет продолжать читать намного позже. Для нас, все это происходит одновременно. Мои дорогие, для нас - это энергетическая печать этой Земли, которая делает ее такой отличной от той, когда вы все начинали. Когда вы начинали, мы не могли говорить с вами таким образом. Мы даже близко не могли иметь такую энергию, которая сейчас размещается в зале! Вещи изменились. И вам осталось только начать просыпаться.

Прямо сейчас, в зале есть некоторые, начинающие бояться, что эта энергия реальна, но здесь присутствует любовь, а не страх! Ощущаемая любовь может остаться в памяти как то, чем вы бы хотели, чтобы она была, но это – любовь Бога, она приходит из дома и представляет семью, которая здесь с вами. Мы хотим, чтобы вы знали, что даже после того, как вы поднимитесь и покинете это место, где слушаете или читаете, существует семья, которая уйдет вместе с вами. Она с вами так часто, как вы хотите об этом знать, поскольку вы почитаемы.

 

Date: 2016-05-15; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию