Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грандиозная возможность





Позвольте рассказать о возможности, существующей прямо сейчас. Позвольте поговорить о метафорических пакетах, лежащих на ваших коленях. (Помните, их дали раньше, в начале послания.) На ваших коленях – визуализация того, что вы не можете на них держать, того, о чем вы можете сказать, что оно скоротечно – визуализация возможности планеты. Сейчас, мы откроем пакеты, которые вы получили раньше. Дорогие, мы никогда не представляли эту визуализацию ни в одной группе.

Открыв пакет, вы увидите перед собой земной шар. Он маленький, как если бы вы смотрели на него сверху, из космоса. Вы видите сияющую, блестящую, красивую драгоценность, называемую планетой Земля. Это - будущее Земли. Вы не можете его коснуться. Вы не можете пойти туда. Шар плавает перед вами как возможность ЗАВЕРШЕНИЯ УЧЕБЫ Земли, и она существует в СЕЙЧАС. Эта возможность медленно проявляется в вашем временном контуре... медленно превращается в реальность, именно поэтому мы может показать вам эту визуализацию.

Нам бы хотелось, чтобы вы ОЩУТИЛИ энергию визуализации, находящуюся на ваших коленях. Из места в космосе, глазами сущности, которой вы являетесь, посмотрите на завершившую обучение Землю. Эта визуализация станет реальностью через не так уж много лет. Это - Земля, свободная от насилия. Это - Земля, сбалансированная между Гайей и человечеством. Это - земля, понимающая, что с человечеством необходимо взаимодействовать и обмениваться. Это – завершившая обучение земля, готовящая глобальную энергию, энергию, которая говорит: “Мы готовы к встрече друг с другом”, энергию, которая говорит: “Мы готовы, чтобы произошел сдвиг”. Это – Земля, плоть которой очищена сотрудниками света. Это – планета, где человечество, наконец, полностью поняло свое место и свое воздействие на загрязнение. Это – Земля, где Человечество нашло мир.

Как это ощущается – знать, что это реальная возможность? Такая же реальная, как любое другое когда-либо бывшее видение, и мы не собираемся от него отказываться. Нет. Мы намерены просить ВАС взять это видение с собой. Видите? Уберите его с колен и поместите с свое СЕРДЦЕ! Верьте, это возможно! Знаете, вы должны сделать это. Это единственный способ проявить это видение. Оно ваше, ВЛАДЕЙТЕ им. Почувствуйте самоценность внутри себя. Мы назвали его закончившей обучение землей, которую вы так искали, чем-то, о чем вы слышали раньше. В этом зале и среди читающих есть те, кто понимает духовную историю и кто узнает, что означает это название, поскольку оно называется “Новый Иерусалим”.

За последние несколько месяцев вы изменили свое будущее, вы это знали? Через любовь к Человечеству, через понимание просветления и могущества, которыми вы сейчас обладаете, многие начнут понимать, что вы здесь делаете. Это равновесие физического и духовного, знание, как заставить это работать, чтобы проявить эту визуализацию в реальность. И в этом процессе, дорогие, не удивляйтесь, если вы по-новому ощутите свою связь с планетой. И в этом процессе, не удивляйтесь, если обнаружите в себе новые страсти, новые шаблоны питания, новые шаблоны сна. В этом зале и среди читающих есть те, кто обнаружит себя столкнувшимися с новыми ситуациями, такие отличными от тех, которые были несколько лет назад! Это – новые вы, с НАМЕРЕНИЕМ двигаться вперед с мудростью и пониманием общей картины вашей части Земли. Это – обновленный дух, который вы ощущаете! Вот что происходит, когда человеческое существо стоит перед Богом и говорит: “Теперь я узнал тебя! Ты – мой лучший друг. Я знаю, где находится Дом. Я знаю, где находится Я ЕСМЬ. И две идеи, что Бог и Человек – слиты вместе”. Итак, закончившая обучение Земля становится новым домом, и это все именно об этом.

Дорогие, мы покидаем это место, и нам бы хотелось, чтобы вы знали и понимали, что это кусочек дома приходил навестить вас сегодня. Храните визуализацию закончившей обучение Земли в сердце и уме. Никогда раньше не было такой встречи, никогда. Эта визуализация абсолютно новая, созданная за последние два года. Не впадайте в депрессию и не будьте обеспокоены некоторыми вещами, которые будут обнаруживаться прежде, чем будет сделана очистка. Старая энергия преобразовывается в новую с потрясениями, затем наступит исцеление. Не впадайте в депрессию из-за предсказаний конца, сделанных гадалками. Не все таково, каким кажется.

Высоко несите свой свет и помните это время, когда мы на короткий миг вошли в вашу жизнь, чтобы воссоединить свою сторону семьи с вашей. Почувствуйте нашу любовь к вам, потому что то, что вы делаете, вы делаете для всех нас.

 

И это так и есть.

Крайон

 

 

Космическая сеть

Часть 2

 

Date: 2016-05-15; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию