Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Партнерство – Физическое





Первая область – физическая. Атмосферная система, которую вы называете погодой, возможно, одна из самых обычных вещей, которую вы видите каждый день. Она могущественна и кажется непредсказуемой. Дорогие, мы здесь, чтобы сказать: вы обладаете некоторым контролем над ней! Есть те, кто говорит: “Крайон, ты говоришь, мы можем контролировать погоду?” Нет. Вот что я говорю. Вы можете контролировать энергию вокруг СЕБЯ, а погода будет ОТЗЫВАТЬСЯ на это. Именно это мы говорим.

Вы не можете прямо и по желанию контролировать свое сердцебиение. Однако, мастера показали, что если ваше сознание изменено, СЕРДЦЕ отзовется. То же самое происходит и с физикой планеты. Поскольку Земля осознает энергию НАМЕРЕНИЯ человеческого существа! И как может быть иначе? Она была создана для вас! Вот еще одна аналогия: Скажем, вы плывете в океане среди гигантских волн и напуганы. Вдруг вы осознаете, что одной лишь мыслью можете поднять плоскую возвышенность, достаточно высокую, чтобы вы могли освободиться от угрозы стихий. Вы можете стоять на ней, а волны будут разбиваться рядом с вами. Позволь спросить: ты контролировал волны? Нет. Они все еще здесь. Так что же ты сделал? Ты изменил их действие на СЕБЯ. Вот о чем мы говорим: принцип сознания многих собравшихся вместе Людей, о котором ты совсем ничего не знаешь.

Мы хотим дать пример. Мы намерены рассказать, как это делается в вашей практической жизни. Дорогие, вы можете воздействовать на энергию вокруг себя, которая, в свою очередь, будет воздействовать на погоду. Говоря ВЫ, мы имем в виду КОЛЛЕКТИВНОЕ ВЫ (Люди, объединенные коллективной мыслью). Мы говорим: группа работников света и индивидуумов может изменить область планеты, где суровая погода!

Своим прочным партнерством с Гайей, вы можете создать ситуацию, когда погода будет “обходить стороной” то место, где вы находитесь, как скалу в волнах. Отзываясь на энергию, создаваемую вихрем со-творения и святостью, погодный баланс будет сохраняться, но он обойдет те области сознания, созданного группой. Видите, Гайя знает, кто вы есть! (Я предупреждал, что это покажется невероятным.) Однако, среди вас есть те, кто уже имеет такого рода опыт.

Сознание планеты во многом похоже на сознание ваших жизней. Вы можете изменять конкретные признаки, но система останется на месте. Вы можете исцелять и очищать энергию конкретных, нуждающихся в этом мест, но система останется на своем месте. Следовательно, существуют конкретные места, которые будут исцелены, и другие места, которых этот процесс не затронет, так как все, что вы делаете в своих жизнях, индивидуально и коллективно.

Давайте поговорим о чем-то уместном здесь – о способе, которым двигается земля (район Сан Франциско). Ах, дорогие, вы живете в таком месте, где бывают землетрясения, и вы об этом знаете. Знает, что это такое, и мой партнер (говорит о Ли, живущем в Южной Калифорнии). Позвольте сказать: Некоторые живут в местах, кажущихся опасными. Там вы проживаете свои жизни. Некоторые будут удивляться, почему они оказались в местах с признаком опасности. То есть, некоторые учителя метафизики и просветленные сотрудники света оказались в местах выше или ниже побережья, которые двигаются и сотрясаются. В земле существуют стабильно двигающиеся разломы, о которых известно, что они постоянно сдвигаются. Они – часть геологии планеты и автоматического баланса, которые всегда были здесь, чтобы вы могли их видеть. И все же, ВЫ живете здесь! И я намерен сказать, почему; затем, вы поймете, что происходит и свое место в происходящем. Также, вы поймете могущество, создаваемое намерением группы сотрудников света, кто знает, как выражать НАМЕРЕНИЕ.

Вы можете ощущать, что попали в это место случайно, и что когда-нибудь вы сможете устранить нервозность от неизвестного движения земли. Вы когда-нибудь думали, что все обстоит с точностью до наоборот, и что ваше присутствие здесь – то, что мы называем “работой”? Существуют сотрудники света, которые были проведены через синхронность и любовь, чтобы “сидеть” именно в этих трясущихся точках! Вот что происходит, дорогие: Когда мы говорим о физической земле, когда мы говорим о вещах, которые пугают людей больше, чем что-либо другое (быть раздавленным большим камнем или скалой среди ночи, или землетрясение угрожает семье, или извержения вулканов в горах), я здесь, чтобы дать откровение. И вот оно: ОДИН ЛИШЬ ЗАЛ, ПОЛНЫЙ ЛЮДЕЙ, ВИБРИРУЮЩИХ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ (КОТОРЫЙ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СТАТУСОМ ВОЗНЕСЕНИЯ), ВЫРАЖАЯ НАМЕРЕНИЕ, МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ВАШЕЙ МЕСТНОСТИ. Он может превратить нечто значительное по своей возможности во что-то маленькое всего лишь намерением сознания, потому что Гайя отзовется. Гайя отзовется! Гайя – такая же часть вас... как и сердцебиение. Вот как это работает. Должно быть нечто, что мы называем “воинами передней линии”, и за ними должна стоять группа поддержки. Не имеет значения, говорим ли мы о погоде, землетрясении, вулкане или предстоящем наводнении. Позвольте рассказать, как это работает: это делается все время! Воины передней линии – это сотрудники света, выбравшие находиться в той точке, где все реально происходит. Это те сотрудники света, которые говорят: “Я ВЛАДЕЮ своей духовностью, и я ОСОЗНАЮ свой кусочек божественности, следовательно, я знаю, чему принадлежу; итак я намерен ЗАЯКОРИТЬ мой район в свою энергию. Я собираюсь оставаться здесь и жить здесь, и называю это место своим домом. Я намерен послать столб света в центр Земли, чтобы сбалансировать планету. И я, другие сотрудники света и воины передней линии намерены сделать то же самое”. “Воины передней линии” – это те, кто призывается в такие места, чтобы жить прямо в фокусе предсказываемых изменений, исчерпывающе и хорошо зная, что их сознание – якорь, и что у них есть поддержка. Позвольте рассказать о якоре: У него есть цепь. И эта цепь, образно говоря, связывает его с тысячами сотрудников света, намеренных придать ему могущество, отдавая энергию НАМЕРЕНИЯ. Некоторые уже делали это, и я говорю, что оно работает! Это работает! Можете ли вы изменить погоду? О, да. В заякоренных местах, в местах, где медитируют, погода просто будет меняться. Видите, Гайя отзывается на энергию Человека и группы Людей.

Вы когда-нибудь слышали, как мой партнер говорит, что “сознание изменяет физику”? Оно делает это. Сознание изменяет материю, сознание изменит функционирование и баланс планеты, и ВЫ ответственны за это. Планеты сделана для вас! Имеет ли смысл, что вы сможете делать такие вещи?

Итак, мы имеем “воинов передней линии” и группу поддержки. Найдутся те, кто скажет: “Крайон, можем ли мы делать заякоривание без живущих здесь людей?” Ответ: нет. Именно ВАША личная энергия заставляет это происходить. Вы узнаете, призваны ли быть якорем, но многие не узнают. Мои дорогие, механика этого следующая: Для существования цепей, приковывающих к группе поддержки, ДОЛЖНО быть НАМЕРЕНИЕ человека-“воина передней линии” в реальном месте. Затем эти цепи протянутся к десяткам тысяч людей, которые могут изменить планету, поскольку они нужны в местах, о которых мы говорим, имея в виду окружающую среду (западное побережье Соединенных Штатов).

 

Date: 2016-05-15; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию