Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приветствую вас, дорогие, Я Есмь Крайон из Магнетической службы!





Золотой поднос

 

Этот живой ченнелинг состоялся в сентябре 1997 года в Banff, Alberta, Canada.

 

Перевод: Неизвестен. Редакция: Lyubov

 

Приветствую вас, дорогие, Я Есмь Крайон из Магнетической службы!

Ох, мой партнер, прекрасно вернуться в эту энергию, не так ли? Здесь было так многому научено. Сейчас, в этой энергии, таково намерение любви Духа - наполнить каждого любовью Бога!

Это не сложно, поскольку многие уже к этому готовы. Предмет сегодняшнего послания - практический: о людях, их реакциях и взаимоотношениях. А это, мои дорогие, одна из любимых тем Крайона... как Бог и человечество работают вместе. На минуту мы позволим нашей энергии давить на вас - энергии окружения, прибывшей вместе с Крайоном, любить вас. Окружение – это то, что мы приносим, чтобы усилить намерение присутствующих здесь. Поскольку сидящие в это время на стульях люди желают перемен, просят передать информацию для помощи себе и вам. Здесь будет большая доля юмора и шутка, изначально предназначенная для каждого из вас. Дело в том, что каждому из вас знаком тот голос, который вы сейчас слышите (или читаете). Для сидящих в этом зале, это голос моего канала, но ОЩУЩАЕТЕ вы энергию Духа, обращающегося к вашему сердцу. Эта энергия исходит из ДОМА.

Мы утверждаем, что знаем все, что знаете вы... о СЕБЕ. Единственное, чего мы не знаем, что вы сделаете в следующий момент. Потому что, мои дорогие, именно для этого, заблаговременно, с вашего разрешения, и была запланирована эта планета – планета свободного выбора.

Прошли эоны времени, и сейчас наступило время сидеть в энергии Новой Эры, время читать и слушать слова человеческого существа, передающего энергию божественного, энергию, пожимающую руку тому божественному, что находится в вашем сердце. Позвольте окружению ходить между стульями, в проходах и делать свою работу. Откройте сердце тому, что может сегодня стать вашим! Мои дорогие, мы не приходим, чтобы давать информацию. Мы приходим передавать изменяющую жизнь энергию.

Партнерство, что мы создали с некоторыми из вас, грандиозно. Поскольку вы позволили нам войти, и теперь вам известно, на что похоже творить свою собственную реальность, не так ли? Однако, есть много тех, кто сомневается в возможности подобных вещей – идти рука об руку со своим Высшим Я – провозглашать себя партнером самой “Искры Божьей” – просыпаться по утрам, не зная, что произойдет и откуда придет изобилие, – и все же с улыбкой на устах и миром в сердце петь песню любви. Вот ведь задача, не так ли?

И снова мы приходим, извиняясь за то, что парадигма новой энергии иногда идет в разрез со старой природой человека. Некоторые обнаруживают, что их потребности удовлетворяются не заранее, а лишь в самую последнюю секунду. Те, кто испытал это на себе, немного знают о том, что такое быть в “СЕЙЧАС”. Но именно так работает Бог: ответы даются именно тогда, когда вы в них нуждаетесь, и никак не раньше. Есть ли у кого-то сомнения, что мы знаем, кто вы есть? Сейчас, я обращаюсь к сердцу каждого из вас. Вы приходите сюда, сидите на стуле или читаете эти слова, и велико почтение с нашей стороны – почтение к той сущности внутри вас, имеющей великолепные вращающиеся цвета – почтение к золотому существу внутри каждого из вас, имеющему “крылья”, простирающиеся на 9 метров *. Поскольку энергия, которую несет каждый из вас, когда вы не здесь, грандиозна! Мы знаем, как выглядит ваша Меркаба. Мы знаем цвета, которые вы несете. Мы знаем вашу духовную родословную. Мы знаем, где вы были, и мы почитаем вас! Потому, что сидящие в этой комнате, все вместе, могут изменить энергию планеты. Настолько велика здесь энергия. Настолько велика.

Если бы не дуальность, вы бы взорвались вспышкой цветов и энергии, которая потрясла бы Вселенную. Все, когда-либо жившие на планете, живы и сейчас в той или иной форме... вы знали об этом? Некоторые уходили и быстро возвращались, поскольку они знают: это то время, когда многое меняется. Все нацелены на действие – глядя и наблюдая. Энергия приходит из многих различных источников. Ох, все это о времени “СЕЙЧАС”. Человечество в целом, на клеточном уровне, знает, что происходит.

Неужели вы думаете, мы не знаем о чувствах, вопросах, беспокойствах, кажущемся дисбалансе, проблемах? Именно об этом мы и хотим поговорить сегодня – о проблемах.

 

Золотой трон

 

Итак, год назад, мы сидели в этом же самом месте, в энергии гор (Банф, Канада), и говорили о “золотом троне”. Мы рассматривали предмет, о котором не говорили раньше, касающийся партнерства с Богом, так, чтобы мы могли объяснить его и нести из города в город по всему земному шару. Конечно, он был записан и опубликован, но впервые он был дан именно здесь, где вы сейчас сидите. Поскольку именно здесь это первоначально произошло, перед людьми, подобными вам. Некоторые были здесь в то время и знают, о чем я говорю. Мы рассказывали о великой золотой сущности, сидящей на троне в вашем сердце. Там внутри есть нечто, что вы называете “Высшим Я”. Мы говорили о проблеме самоценности, которой по праву вы можете владеть и востребовать. Мы приглашали вас, метафорически, сесть на трон с этой золотой сущностью, чтобы увидеть, кто вы есть. Мы приглашали вас почувствовать, как любовь пронизывает каждую клетку. Мы приглашали увидеть идею партнерства с Богом, доступного в Новую Эру.

______________________________________________________

* - Прим. перев.: 9 метров – размер поля действующей Меркабы

Мы приглашали вступить в брак с Высшим Я и сказали, что для многих это будет первый шаг.

Мы говорили, что если вы сделаете это, все начнет прибавляться. Поскольку все дары и драгоценности Духа, необходимые вам, чтобы двигаться вперед как человеческим существам на планете, весьма особенные и отличаются от всех тех, что были прежде. Такими им и следует быть. НЕТ никаких старых энергетических инструментов, которые будут служить вашему повседневному существованию на планете как человеческому существу, когда вы вступаете в высокую вибрацию. Таким образом, человеческая жизнь и пребывание “на пути” становятся полностью новой парадигмой, абсолютно новой школой, и новые дары вручаются вам один за другим. Так много тех, кто не понимает, что это за дары. Вы сидите в замешательстве, и все же, со всей любовью и уважением, высказываете намерение двигаться вперед, а намерение – катализатор действия!

 

Date: 2016-05-15; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию