Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Морская звезда»- Черное море

Детский оздоровительный комплекс

Описание Детский оздоровительный комплекс «Морская звезда» расположен в живописном месте между поселками Новомихайловский и Лермонтово, рядом с ВДЦ «Орленок». Территория здравницы в 6,4 га прекрасно озеленена, имеется обширная коллекция разнообразных видов субтропических деревьев хвойных и лиственных пород, цветов и кустарников, территория оформлена розариями, цветущими все лето и осень. Лагерь окружен с трех сторон лесным массивом, а с четвертой стороны открывается восхитительная панорама Черного моря.
Безопасность Вся территория лагеря огорожена, освещается в темное время суток, с постоянным видеонаблюдением и охраной лицензированным ЧОП, сигнализацией и выводом «тревожной кнопки» на пост полиции. Организованы пропускной режим на круглосуточных охранных постах и режимный въезд автотранспорта на территорию лагеря.
Медицина В здравнице оборудован современный медицинский корпус, в котором дети получают санаторно-оздоровительное лечение. Имеется собственное лечебное отделение с изолятором.
Организация досуга Культурно-развлекательная программа разработана совместно с ФГОУ ВПО «Чувашский Государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева», с детьми работает педагогический отряд «Камушки» полностью сформированный из преподавателей и студентов ЧГПУ им. И.Я.Яковлева. Опытные педагоги, влюбленные в свое дело проводят с детьми разнообразные конкурсы и мероприятия по утвержденной программе, учат детей быстро адаптироваться в новом коллективе, раскрывают таланты детей и проводят обучающие программы. В лагере работают «Арт-студия», студия изучения английского языка, танцевальный кружок, спортивные секции.
Питание Мощность столовой рассчитана на 910 посадочных мест, имеются три просторных и уютных обеденных зала, из которых открывается изумительная панорама на весь лагерь и морскую бухту. Питание - полноценное пятиразовое, включающее обязательно свежие овощи и фрукты, постоянно осуществляется контроль за организацией и качеством питания главврачом и диетсестрой лагеря.
Пляж Главная особенность здравницы – песчаный пляж, как будто специально созданный для купания детей. Пляж состоит из кварцевого песка. Дно моря ровное и мелкое, глубина увеличивается постепенно и на расстоянии пятидесяти метров от берега глубина не превышает полутора метров. Собственный песчаный пляж протяженностью 75 метров со специально оборудованными местами для купания огорожен. Пляж оснащен открытым и теневым аэрарием площадью 200 м2, на пляже имеются медпункт, туалеты, душевые кабины, кабины для переодевания, спасательный пункт со спасательной лодкой и спасательным инвентарем, на пляже установлено видеонаблюдение и громкоговорящая связь. Купание проводится под наблюдением медицинских работников, спасателей и плавруков.
Размещение Дети проживают в благоустроенных трехэтажных корпусах капитального исполнения, с размещением по 5-6 человек в комнате с удобствами на блок из 4-х комнат.
Спорт Спортивные площадки включают в себя волейбольное и баскетбольное поля с современным мягким покрытием, поле для мини-футбола, гимнастический зал, теннисный зал и площадки для бадминтона.

График на 14 дней, стоимость на 1 ребенка, в рублях:

Смена Дата отправления из Челябинска Смена в ДОЛ 14 дней Дата прибытия в Челябинск Стоимость при группе 7+1 Стоимость при группе 10+1
  13.07.2016 16.07-29.07.2016 01.08.2016    
  27.07.2016 30.07-12.08.2016 15.08.2016    
  10.08.2016 13.08-26.08.2016 29.08.2016    

В стоимость входит:

* Проживание, 5-6 местные номера с удобствами в блок из 4 комнат

* 5-ти разовое сбалансированное питание

* спортивно-развлекательная программа и работа кружков по интересам (арт-студия,

спорт- студия, театр-студия, танцевальный, пилатес, Аква аэробика)


<== предыдущая | следующая ==>
Крымские татары во время Великой Отечественной войны | Осторожно контрафакт!

Date: 2016-05-15; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию