Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление таблиц и рисунков





Таблицы печатаются 12 шрифтом. Наименование таблицы следует помещать над таблицей слева, без абзацного отступа в одну сроку с ее номером через тире.

Образец оформления таблицы:

Таблица 1 – Название таблицы (если таблица расположена в тексте раздела ВКР)

Таблица А.1 – Название таблицы (если таблица расположена в ПРИЛОЖЕНИИ А)

Заголовки граф
Подзаголовки граф Подзаголовки граф ...........
     

 

Таблицу с большим числом строк допускается переносить на другой лист. При переносе части таблицы на другой лист слева пишут слова «Продолжение таблицы» и указывают ее номер. Таблицы каждого приложения обозначают отдельной нумерацией с добавлением перед цифрой обозначения приложения «Таблица А.3». То же относится и к рисункам (н-р: рисунок Б.2).

Для таблиц и рисунков используется сквозная нумерация (Таблица 1,2,3 и т.д.). Ссылки на таблицы и рисунки даются в контексте предложения, например: как указано на рисунке 6, или в круглых скобках с маленькой буквы (таблица 2, рисунок 3).

Иллюстрации в тексте должны иметь наименование, например: «Рисунок 2Схема алгоритма» (при сквозной нумерации в тексте) или «Рисунок А.2Схема алгоритма – (при нумерации рисунков в Приложении). Слово «рисунок», его номер и наименование помещается ниже изображения симметрично иллюстрации, т.е. по центру.


Образец оформления рисунка:

 

 

Рисунок 3 – Схема состава профессиональной компетентности

(если рисунок расположен в тексте раздела ВКР)

Рисунок В.3 – Схема состава профессиональной компетентности

(если рисунок расположен в ПРИЛОЖЕНИИ В)

Примечание: за выполнение технических требований к оформлению ВКР отвечает научный руководитель, который проводит нормоконтроль перед подготовкой итогового печатного варианта работы к защите!!!

3.3 Требования к тексту и файлу ВКР, представляемых для проверки в системе «Антиплагиат.Вуз»

1. Название файла с текстом ВКР должно быть сформировано по форме: Фамилия_Группа (например: Иванов_дДОПбу-12-8).

2. Файл ВКР предоставляется в электронном виде в форматах doc, docx. Объем файла не должен превышать 20 Мб.

3. Для проверки на плагиат студент предоставляет текст ВКР, начиная с Введения до Списка использованных источников без титульного листа, задания, реферата, отзыва руководителя и других элементов.

4. Представляемый файл должен быть проверен на наличие вирусов.

5. Работы, не соответствующие данным, требованиям на проверку не принимаются!

6. Рекомендуемые бесплатные интернет-ресурсы для проверки текста ВКР на плагиат:www.antiplagiat.ru - проверка сразу всего файла; www.text.ru - проверка по частям текста (не более 15000 символов); http://advego.ru/plagiatus/advego_plagiatus.exe - можно проверять файлы целиком, но рекомендуется по частям, так как программа использует модуль поиска интернет и проверка полного файла ВКР может затянуться; https://www.etxt.ru/downloads/etxt_antiplagiat.exe - аналогичная предыдущей программа.

7. ВКР считается прошедшей проверку на плагиат с положительным результатом, если она соответствует следующим условиям:

- ВКР обучающихся по программам бакалавриата – не менее 50 % оригинального текста;

- ВКР обучающихся по программам специалитета и магистратуры – не менее 60 % оригинального текста.


 

Date: 2016-05-15; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию