Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старт 1-го участника





17.00 (ориентировочно) – публикация результатов, награждение

5.2. Соревнование включает: 1-й вид- «спринт», 2-й вид -«слалом» («нестандарт»), состоящий в каждом виде из 2-х заездов.

В дисциплине «спринт» заезд состоит из 2-х кругов, в дисциплине «слалом»- согласно схемы прохождения.

5.3. Виды зачетов:

Основные зачеты:

«Полный привод»

«Передний привод»

«Задний привод»

«Командный зачет»

Дополнительный зачет: «Леди», «Юниор» (участники до 18-ти лет),

«Любитель» - участники выступают на автомобилях без деления по типу привода. В зачет «Любитель» не попадают участники, имеющие спортивные разряды по автомобильному спорту или имеющие спортивную лицензию за предыдущие два года, а также призеры зачета «Любитель» - 1, 2, 3, 4 Этапов КРК-2015.

Участники по возрастанию стартовых номеров «нечетные»- начинают в дисциплине «спринт», затем «слалом», «четные начинают в дисциплине «слалом» затем «спринт».

Автомобили участников.

6.1 В соревнованиях к участию допускаются:

- любые автомобили категории «В» в соответствии с ПДД РФ,

- на стандартной авторезине (наличие на боковине покрышки литеры «Е» в круге обязательно).

На технической инспекции проверяется - исправность и работоспособность ремней безопасности, наличие надежно закрепленного в салоне или багажнике автомобиля огнетушителя с не истекшим сроком хранения, крепление АКБ и колесных дисков, отсутствие не закрепленного груза в салоне и багажнике, наличие обязательной рекламы партнеров соревнования.

 

Проведение соревнования

7.1 Задачей каждого участника является прохождение трассы «спринта» и «слалома» за наименьшее время.

7.2 В зачет идет сумма наименьшее время прохождения заездов «спринта» и «слалома» с учетом пенализации.

Во время заезда в автомобиле допускается только один участник (кроме юниоров до 18 лет).

Допускается участие в заездах на одном автомобиле не более 3-х участников. Своевременная замена стартовых номеров возлагается на участников.

Date: 2016-05-15; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию