Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей





6.1. Атлет с лучшим результатом становится первым и получает 1 балл, далее следует спортсмен со следующим результатом, который получает 2 балла и т. д.

6.2. Если атлеты показали одинаковый результат, то каждому из спортсменов с одинаковым результатом присуждается по одинаковому количеству баллов, следующие атлеты начинают считаться по порядковому номеру, к примеру: 1,1,3,4…

6.3. Во всех этапах соревнований зачет очков ведется общий. Победитель определяется по лучшему совокупному результату выполнения всех заданий в рамках программы соревнований.

6.4. При наличии атлетов, показавших одинаковый результат по итогам прохождения всех заданий, победителем считается спортсмен, который показал лучший результат выполнения последнего комплекса упражнений. В случае совпадения результатов последнего комплекса, сравнение ведется по результатам второго комплекса и т. д.

Судейство соревнований.

7.1. Судьи ответственны за отслеживание стандартов движений и подтверждение результата атлетов.

7.2. Каждый из судей обязан пройти все установленные организаторами инструктажи. Судья, отсутствовавший на инструктажах, не допускается к судейству.

7.3. Нарушение атлетом требований установленных стандартов движения или его амплитуды ведет к незачету повторения.

7.4. Судьи соревнований имеют право в любой момент остановить выполнение задания, если предполагают, что атлет находится под угрозой нанесения серьезной травмы себе и/или окружающим.

7.5. Неспортивное поведение спортсмена, такое как: отказ в выполнении инструкций судьи, споры, оскорбления по отношению к организаторам соревнований, другим спортсменам, зрителям и судьям соревнований, наказывается снятием очков, дисквалификацией, удалением с соревнований.

Протесты.

8.1. Любые протесты относительно судейства стандартов движения, подсчета очков и правил немедленно подаются Главному Судье Соревнований.

8.2. Атлеты не могут подавать протест относительно судейства, зачета повторений или качества движений других атлетов.

8.3. Спорное решение, принятое в процессе соревнований, является финальным и не подлежит изменению.

8.4. Видео, фотографии и т. д. не являются почвой для изменения решения судьи соревнований.

9. Заявки.
9.1. Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до 15 мая 2016 года:

- в группе В Контакте:

- на E-mail:

- по телефону: +79788562531.

9.2. В заявке указывается:

- фамилия, имя;

- город, клуб;

- категория («Fitness», «Elite», «Masters»).

Date: 2016-05-15; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию