Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение к руководителям





 

В нашем обществе есть граждане, ставшие инвалидами, оказавшись в сложной ситуации.

В России среди лиц, нуждающихся в социальной поддержке, немало тех кто выполнили свой гражданский долг и оказались в инвалидной коляске.

Люди, травмированные в ДТП, также нуждаются в помощи.

По факту, забота государственных структур о ветеранах-инвалидах, чаще всего ограничивается минимальной поддержкой и от такой "поддержки" человек никогда не поднимется.

Активом партии являются ветераны Вооруженных Сил, среди них генералы армии: Гареев Махмут Ахметович, Лобов Владимир Николаевич, действительный государственный советник Сухарев Александр Яковлевич (в прошлом Генеральный прокурор СССР), Герои Советского Союза и Российской Федерации: Бабанский Юрий Васильевич, Квочур Анатолий Николаевич, Ихсанов Рафик Рашитович, Морозов Андрей Игоревич, многие генералы, адмиралы и офицеры видов и родов Вооруженных Сил Советской Армии и Военно-Морского Флота, заслуженные ветераны труда в области науки, техники, культуры, здравоохранения, спорта и в иных областях.

Кемеровское Региональное отделение партии намеревается создать социальный центр «Ветеран».

Центр, в котором будут работать люди, нуждающиеся в трудоустройстве, помощи, социальной реабилитации, люди в силу разного рода обстоятельств, ставшие инвалидами, оказавшиеся в инвалидной коляске, в результате ДТП, в результате незаконных посягательств, и оказывать помощь реальным людям с конкретными проблемами.

Девиз нашего центра: «Помогаем делом!»

Основные направления деятельности социального центра «Ветеран»:

1. Социальная помощь инвалидам войны и военной службы, а также другим категориям инвалидов и всем гражданам, попавшим в сложную ситуацию.

Мы рассматриваем обращения по оказанию материальной помощи на лечение, приобретение лекарств и другое.

Кроме того, сотрудники нашего социального центра могут осуществлять патронаж инвалидов.

2. Реальное бесплатное оказание правовой помощи.

3. Основные принципы нашей работы:

• законность и гласность;

• компетентность;

• добровольность.

Идея создания организации в том, чтобы оказывать адресную социальную и правовую помощь людям, которые действительно в ней нуждаются.

Приглашаем Вас, уважаемые благотворители к активному сотрудничеству в поддержке социального центра «Ветеран».

Главный принцип работы – открытость!

Мы создаем социальный центр, оказывающий адресную помощь, нуждающимся в ней.

Все отчеты о проделанной работе о потраченных средствах будут адресными и открытыми.

Если вы, хотите принять участие в жизни нашего общества, оказать поддержку, людям, которые нуждаются в помощи, то благотворительность – это путь к решению проблем. Все средства будут перечисляться на нужды конкретного человека, для решения его проблем с которой он обратился.

Инициаторы идеи создания социального центра «Ветеран» верят в то, что совместными усилиями, мы можем реально решать проблемы людей.

Доброта есть в каждом человеке, и рука помощи, протянутая, людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию – это возможность помочь людям!

С искренним уважением, Благодарим Вас за помощь!

 

С уважением,

Председатель Совета

Кемеровского Регионального отделения

Политической партии

«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» П.В. Качурин

 

 

Date: 2016-05-15; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию