Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Средство особенно рекомендуется для дегидратированной, возрастной и сухой кожи





Применение: Концентрат предназначен для ежедневного применения. Для наилучшего результата – использовать утром и вечером в течение месяца. Мягкими массажными движениями нанести средство на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Одна ампула рассчитана на одно применение.

Концентрат Интенсивная программа разглаживание морщин40+ (6х1,5 мл.) 250 руб.

Средство возвращает тонус и молодость «уставшей» коже с видимыми признаками старения. Среди витаминов, используемых в косметологии, ретинол занимает особое место. Стимулируя синтез коллагена и эластина, ретинол заботится об усилении и укреплении межклеточного матрикса – особого «каркаса», поддерживающего кожу упругой и гладкой – и выравнивает тем самым даже глубокие морщины, возвращая ей свежесть и бархатистость. Витамин Е действует синергично с ретинолом, помогает заново активизировать естественную способность кожи омолаживаться – увеличивает ее ферментативную активность, улучшает микрорельеф, стимулируя клеточное дыхание, стабилизируя мембраны клеток, делая их менее доступными для вредных веществ и свободных радикалов. Комплекс трех масел – ростков пшеницы + жожоба + семян черной смородины – оказывает тройственное действие на кожу: противовозрастное, энергетическое и увлажняющее. Благодаря их комбинированному действию кожа заметно увеличивает свою естественную красоту и выглядит отдохнувшей. Получая немедленную подпитку и защиту, она разглаживается, морщины «стираются», и кожа становится шелковистой и светящейся здоровьем.

Date: 2016-05-15; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию