Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кожа разглаживается. Ее микрорельеф улучшается. Цвет лица становится более ровным и сияющим





Рекомендация по применению:

Тоник-пилинг используется утром и вечером перед нанесением крема или сыворотки линии Peptide — «Вакцина молодости» и становится самым первым этапом заметного улучшения внешнего вида зрелой кожи.

Курс радикального омоложения 50+ для усиленного эффекта обновления и восстановления кожи лица, шеи и декольте-20 дней. 700 руб.

Это интенсивная программа по восстановлению и омоложению зрелой кожи, которая быстро и эффективно действует на возрастные изменения: моментально разглаживает и подтягивает кожу, уменьшает количество и глубину морщин, восстанавливает тонус и природный цвет лица.
Курс состоит из двух высококонцентрированных препаратов интенсивного действия, которые необходимо смешивать перед нанесением на кожу. При смешивании усиливается биологическая активность компонентов, что приводит к сверхомолаживающему действию и быстрым видимым результатам.

1. Гель активатор-интенсив содержит комплекс омолаживающих пептидов, а также каскад натуральных увлажнителей
2. Крем основа-концентрат представляет собой комбинацию разглаживающих ингредиентов и активатора

Результат:

Date: 2016-05-15; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию