Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вторая группа: магический пасс, имеющий непосредственное отношение к Флоринде Доннер‑Грау





 

Эта группа состоит всего из одного магического пасса. Его воздействие полностью соответствует характеру Флоринды Доннер‑Грау. Дон Хуан Матус считал ее очень прямолинейным человеком (причем иногда ее прямота становилась просто невыносимой). Вследствие этой черты характера, деятельность Флоринды в мире магов всегда была направлена на эволюцию – иными словами, на преобразование матки из органа воспроизводства в орган осознания, при помощи которого можно воспринимать и обрабатывать данные, не являющиеся следствием работы наших обычных механизмов познания.

4. Лапы сфинкса

 

 

Сделайте быстрый глубокий вдох. Затем с силой выдохните, одновременно выполняя сильный удар запястьями в область перед корпусом. Для этого кисти согните в запястьях и резко поверните вниз, под прямым углом к предплечьям – пальцы при этом обращены к полу. Удар наносится тыльной стороной согнутых запястий. Согните руки в локтях и с усилием поднимите кисти на уровень плеч; ладони обращены вперед и находятся на одной линии с предплечьями. Сделайте глубокий вдох. Удерживая кисти в том же положении, поверните корпус влево и нанесите обеими ладонями удар на уровень бедер – ладони при этом обращены вниз (Рис. 104). Сделайте резкий выдох, разверните корпус вперед и поднимите кисти выше уровня плеч. Глубоко вдохните и, не меняя положения рук, разверните корпус вправо. С выдохом нанесите обеими руками удар на уровень бедер, держа кисти ладонями вниз.

Отведите обе руки вправо от корпуса. Ладони слегка согните – так, чтобы они образовали пригоршни, – и поверните их влево, как будто зачерпываете ими какую‑то жидкость. После этого, двигая обе руки справа налево и слева направо, опишите перед корпусом горизонтальную восьмерку. Для этого одновременно с наклоном корпуса влево сделайте быстрое движение руками в ту же сторону, после чего с наклоном корпуса вправо сделайте движение руками как можно дальше вправо, продолжая «зачерпывать жидкость» слегка согнутыми ладонями, но уже в противоположном направлении (Рис. 105).

Когда восьмерка будет очерчена, левую кисть задержите у левого бедра, продолжая правой рукой движение вправо. Предплечье поднимите вверх и опишите назад, над головой, большую петлю. Движение завершается, когда кисть снова окажется перед лицом на уровне подбородка, ладонью вверх. Продолжите движение правой рукой: проведя ее перед лицом и далее над левым плечом, опишите еще одну петлю влево. Затем проведите ее по прямой линии на уровне бедра наискосок от корпуса, «разрезая» описанную восьмерку (Рис. 106).

Верните ладонь назад к корпусу и с усилием приблизьте к правому яичнику, как будто кисть руки это нож, который убирается в ножны.

Повторите тот же набор движений, но начальный удар наносите вправо от корпуса, чтобы заключительное движение было выполнено левой рукой.

 

 

Date: 2016-05-15; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию