Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освобождение себя от порчи





 

В период убывающей луны прочитайте на освященную воду трижды молитву «Отче наш». Потом поставьте эту воду перед иконой с изображением Голгофы и прочитайте молитву:

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

После прочтения молитвы ложитесь спать. А затем 30 дней подряд на рассвете умывайтесь освященной водой и пейте ее по 3 глотка. (Если до окончания месяца вода закончится, то приготовьте новую, а молитву перед иконой читайте каждый вечер). Это хорошая помощь для снятия порчи. Проводите в это же время ритуал по снятию порчи: каждый вечер пишите на листке белой бумаги записку со словами:

Все мои враги – ведьмы, колдуны, колдуньи, ваши все чудеса, порча, сглаз, наговор, болезнь, зависть, злость идите в ваши же телеса.

После этого зажгите церковную свечу и, глядя сквозь пламя, помолитесь и попросите помощи у Бога. Подожгите записку от огня свечи, положите ее на блюдце и подождите, пока она сгорит полностью (желательно не трогать ее руками). Оставшийся на блюдце пепел осторожно спустите в унитаз или закопайте под засохшим деревом. Следите, чтобы пепел ни в коем случае не слетал с блюдца, иначе порча вернется. Этот способ возвращает посланное на вас зло к тому, кто его послал.

В некоторых случаях следует писать и сжигать записки на протяжении трех месяцев, причем каждый вечер подряд. Кроме того, в течение 9 дней трижды в день окропляйте все углы в доме освященной водой, читая при этом «Отче наш». После проведения ритуала примерно в течение года один раз в месяц готовьте освященную воду и читайте молитву у иконы с изображением Голгофы, а по утрам умывайтесь этой водой. Это – оберег от порчи.

 

СНЯТИЕ ПРОКЛЯТИЯ

 

Ритуал совершайте в период нарастающей луны в среду, пятницу и субботу (в воскресенье заговор читать нельзя). Купите в церкви как можно больше свечей разных диаметров и размеров, зажгите их дома у иконы Спасителя или Богородицы. Прочтите сначала трижды «Отче наш», потом троекратно церковную молитву Богородице.

Царице моя Преблагая, надеждо моя, Богородице, приятелище сирых и странных предстательнице, скорбящих радосте, обидимых покровительнице. Зриши мою беду, зриши мою скорбь. Помози ми, яко немощну, окорми мя, яко странна. Обиду мою веси, разреши ту яко волиши. Яко не имам иныя помощи, разве Тебе ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о, Богомати. Яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.

Не имамы иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Владычице, Ты нам помози, на Тебе надеемся и Тобою хвалимся, Твои бо есмы раби, да не постыдимся. Под Твою милость прибегаем, Богородице Дево, молении наших не презри в скорбех, но от бед избави нас, Едина чистая и благословенная. Аминь.

Затем прочитайте заговор.

Всемилостивый Боже, защити и укрой мою семью от высказанного вслух проклятия. Пусть оно меня и семьи моей не коснется. Пусть минует всех моих родных, нынешних и будущих. Аминь.

 

Date: 2016-05-15; view: 470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию