Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Сен Жермен, ты любовь изливаешь, Материю истинно петь побуждаешь. Огонь фиолетовый всё возрождает, С тобою нам более стать помогает





Призыв Алхимического сдвига в восприятии

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Иисуса Христа, я призываю всех представителей Божественного Отца, особенно Сен Жермена и Божественного Направителя, помочь людям совершить сдвиг в своём взгляде на прошлое. Помогите людям увидеть механизмы, которые мешают им отпустить прошлое, включая…

[Сделайте личные призывы.]

 

Часть 1

1. Сен Жермен, пробуди людей к реальности, что мы станем свободными, только когда не позволим чему-либо на Земле обуславливать нас.

 

О Сен Жермен, ты меня вдохновляешь,
Всегда моё виденье ввысь направляешь.
Восьмёрки поток формируя с тобой,
Я со-творяю твой Век Золотой.

О Сен Жермен, ты любовь изливаешь, Материю истинно петь побуждаешь. Огонь фиолетовый всё возрождает, С тобою нам более стать помогает.

 

2. Сен Жермен, пробуди людей к реальности, что падшие существа хотят быть богами на Земле. Вы становитесь богом на Земле, обманом заставляя людей поклоняться вам, как высшему авторитету, потому что тогда вы сможете контролировать то, как они определяют сами себя.

 

Пламя Свободы мы вызываем,
Имя твоё, Сен Жермен, повторяя.
Дар ускорения нам предоставил,
Нашу планету ввысь ты направил.

О Сен Жермен, ты любовь изливаешь, Материю истинно петь побуждаешь. Огонь фиолетовый всё возрождает, С тобою нам более стать помогает.

 

3. Сен Жермен, пробуди людей к реальности, что Католическая церковь с самого её основания стремилась вынудить тех, кто считал себя последователями Иисуса, считать себя существами, противоположными тому, что демонстрировал Иисус.

 

О Сен Жермен, заявляем в любви
О праве своём твоё пламя нести.
Ты нам с Небес его вниз посылаешь
Чистым потоком всё преображаешь.

О Сен Жермен, ты любовь изливаешь, Материю истинно петь побуждаешь. Огонь фиолетовый всё возрождает, С тобою нам более стать помогает.

 

4. Сен Жермен, пробуди людей к реальности, что концепция первородного греха – это ложь падших существ. Бог не создавал нас грешниками, говоря затем, что мы должны следовать за падшими существами, чтобы превзойти это состояние.

 

О Сен Жермен, я так люблю тебя,
В фиолетовом сиянии аура моя.
Наполнил все чакры лиловый огонь,
Я ЕСМЬ усилитель космический твой.

Date: 2016-05-13; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию