Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вытягивание болезни из человека родниковой водой





 

Поставьте кровать болящего изголовьем к северу. За изголовьем на табурет – банку с родниковой водой. Вода должна простоять 7 суток, затем вылейте ее подальше от дома на землю, а банку накройте белой льняной материей и спрячьте на 7 дней в темном месте.

По истечении этого времени поставьте кровать больного на прежнее место, а банку выбросьте.

 

ПРОЩЕНИЕ У ВОДЫ ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ

 

Больной (или знахарь) подходит к воде, опускает в нее кусок хлеба и кланяется со словами:

На море на окияне, на острове на Буяне гулял добрый молодец, да соскучился, пришел к тебе, матушка-вода, с повисшей головою да с повинною (второй поклон). Прости меня, матушка-вода, простите меня и вы, водяные деды и прадеды, отцы и матери, и ваши малые детушки, в чем я перед кем-то провинился.

Затем болящий дважды, отступая по шагу назад, кланяется с тем же приговором. Разговаривать до проведения ритуала и после его совершения ни с кем нельзя. В завершение ритуала перекреститесь.

 

ВОДОБОЯЗНЬ

 

Подведите человека спиной к воде, состригите немного волос с затылка, бросьте их в воду и прочтите в субботу заговор.

Шел Господь по воде, не тонул, воды не всколыхнул, глубин не боялся, шел не опасался, так бы и ты, раб Божий (имярек), воды не боялся, не опасался ни утром, ни днем, ни вечером.

 

ЭЛИКСИР ЖИЗНИ

 

В семье им можно пользоваться один раз. Ловят змею, рубят змее голову и набивают ее тело горохом, шепча заклинание:

Дьявол и дьяволица, хорошо на горох мочиться, пусть растет, а кому суждено умереть, не помрет. Аминь.

Поливайте водой с золой из осиновых поленьев, пока не прорастет горох. Дождитесь, чтобы он зацвел, очертите кругом, срывая траву с цветами, и читайте заговор на силу травы.

Росток к ростку, листок к листку, цветок к цветку. Кровь змеи, сок земли, жизнь подари. Отступи день к ночи, если даже жить не будет мочи. Ангелы смерти да обойдут. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Засушите траву гороха и берегите ее, ибо она подарит жизнь умирающему.

 

Date: 2016-05-15; view: 483; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию