Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грибковое заболевание ногтей





 

Укусите трижды палец с больным ногтем и скажите троекратно:

Не тебя, палец мой, кусаю, а злую, лихую ногтеедку. Сгинь, пропади! Во веки веков. Аминь.

Кусайте красную шерстяную тряпицу и читайте наговор (приведен выше), затем обмотайте тряпицей палец с пораженным ногтем.

Приготовьте мазь: поместите свежее яйцо в стакан (оно должно лежать, не соприкасаясь со стенками стакана) и залейте его полностью уксусной эссенцией. Поставьте в темное место до растворения скорлупы. Затем пинцетом снимите оставшуюся пленку и выбросьте, а в смесь добавьте 1 чайную ложку сливочного масла. Все хорошо разотрите до получения однородной массы. Прочтите над мазью трижды наговор.

Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду перекрестясь из избы в дверь, из ворот в ворота, под восточную сторону, под полуденную, навстречу мне – Иисус Христос. Взмолюсь я, раб Божий (имярек): батюшка Иисус Христос, пособи мне избавиться от двенадцати сестер, от полуночных, от полуденных. Отойдите вы от раба Божьего (имярек), пойдите вы на мхи, в темный лес. Будьте мои слова крепки, крепче камня, крепче укладу. Положу я ключ-камень в окиян-море, замкну вас крепким словом. Аминь. Аминь. Аминь.

Теперь распарьте ногти, затем насухо вытрите и наложите на них повязку с мазью. Укутайте палец полиэтиленом, а сверху зафиксируйте дополнительной повязкой. Ноготь размягчится и поднимется, его тут же нужно срезать и очистить. Мазь лучше хранить в холодильнике.

Не забывайте, что лечение требует терпения и аккуратности.

 

ЧЕСОТКА

 

Встаньте на перекрестке, сыплите просо и читайте заговор в полный голос:

Кто это просо склюет, тот болезнь заберет.

Сделайте наговор на воду, которой умывайтесь через день, и так 3 раза.

Кобель шелудит, себя лапой чешет, от злости брешет, дерет себя лапой кот, пусть и чесотку-почесуху на себя заберет первый или последний. Аминь. Аминь. Аминь.

Приготовьте отвар: 4 столовые ложки измельченной коры крушины залейте 1 литром кипятка, кипятите на слабом огне 10 минут, затем настаивайте 30 минут, после чего процедите. Сделайте на готовый отвар наговор. Принимайте внутрь по 1 столовой ложке 3 раза в день после еды и обтирайте отваром пораженные места.

Стану я, раб Божий (имярек), помолясь, выйду перекрестясь. В широком чистом поле стоит жаркая баня, в той жаркой бане сидит чистая белая баба. Она снимает, она споласкивает порчу с ясных очей, с буйной головы, с черных бровей раба Божьего (имярек). Не будет ни порчи, ни призору, ни перешепота. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Date: 2016-05-15; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию