Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание работы с франчайзи





Итак, Вы решили приобрести франшизу сети WiFlight на свой город. Опишу Ваши дельнейшие действия.

1. Вы сообщаете о своих намерениях покупки франшизы. Естественно, изучив презентацию франшизы и другие документы. Если Вам что-то будет непонятно, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.

2. Присылаете нам информацию о городе, где Вы хотите развернуть сеть WiFlight и информацию о себе (телефон, почта, скайп)

Вам придется пройти следующие этапы:

1. Открыть (если нет) ООО или ИП, с упрощенной системой налогообложения (вероятнее всего 6% от доходов).

2. Далее мы заключаем договор и Вы оплачиваете франшизу. Если Вы хотите покупать франшизу на свой город поэтапно, мы прописываем это в договоре и оговариваем сроки.

3. Мы высылаем Вам роутеры для подключения с инструкцией. Для подключения роутеров рекомендуем Вам найти специалиста (можно IT-студента или программиста-фрилансера). Так Вы сможете сосредоточиться на переговорах. В среднем, роутеры идут в города 1-2 недели.

4. Вы подключаете заведения. Мы дадим Вам алгоритм действий, благодаря которому Вы не зайдете в тупик и построите целую сеть.

5. Первый месяц Вы будете собирать статистику, заодно о Вас узнает широкий круг потенциальных Партнеров и Рекламодателей (ничто не мешает Вам рекламировать себя в подключенных заведениях в тестовом режиме)

СОВЕТ: Собрав статистику и подключив 5-10 заведений, Вы можете пойти с этой статистикой к рекламным агентствам и предлагаете им размещаться на нашей рекламной площадке.

Стратегия заинтересованности или почему заведения будут подключаться:

Вы подключаете их бесплатно! То есть за роутер они ничего не платят – только небольшую абонентскую плату. Вы обслуживаете роутер, сдав его в аренду, а не просто его продаёте.

Вы даете им более мощный, продвинутый роутер с хорошим сигналом и высокой скоростью.

Вы даете им возможность рассказать о себе в сети. Своим гостям и в других заведениях.

Вы даже можете построить заведению сеть на 4G, если у них еще нет wi-fi сети!

Вы можете разделить сеть: оставить «рабочую» без рекламы на «их старом» роутере и сделать «гостевую» с рекламой на нашем роутере.

Date: 2016-05-15; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию