Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как узнать, что вы исцелили свой дом и себя





Как вам узнать, что ваш дом стал настоящим Священным Пространством? Вы наверняка не хотели бы жить в церкви. Ваше место обитания должно быть намного удобнее и уютнее. Вы можете также спросить меня: как узнать, что вы исцелились? Не стоит ждать полного отсутствия боли, страданий или проблем. Жизнь невозможно излечить от самой себя. Как можно узнать, что вы исцелили себя и свой дом?

Вы можете быть в этом уверены, если чувствуете себя уютно в своем доме, в своем теле и в своей жизни. Когда внутреннее состояние находит свое выражение в вашем стиле, который приносит вам удовлетворение.

Ваш дом становится священным местом, если вы чувствуете себя уютно, как в собственной коже. Если вам не нужно покидать его, чтобы найти свое сердце, ум и совесть. Если он помогает вам справиться со страхами, услышать ваш гнев, утешить вашу печаль и пережить ваши утраты. Такой дом дает вам смелость принять все ваше целостное (или частичное) «я» и вместе с ним выйти в мир. Ваше священное пространство исцеляет вас, если вы расширяете свои возможности, расширяя диапазон своих эмоций.

Легко увидеть, что ваш дом чист. Он полон энергии. Кажется, воздух пронизан светом и вся комната словно парит в невесомости. Мебель стоит на своих местах. Стены укрепляют вашу уверенность в себе. Полы твердо удерживают свой груз, а не призывают вас упасть на колени со щеткой в руках. Блестят бытовые приборы, мерцает электроника, как будто восхваляя достижения современной технологии. Те, кого раньше вы изгоняли, стали своими. Наконец для них есть место. Жизнь, возможно, и несовершенна, но ваш дом демонстрирует вам, на что похоже благополучие. Сегодня вы можете распознать его.

Мы с друзьями по колледжу говорили, что одежда «готова», вытаскивая ее из старушки-сушилки в прачечной нашего общежития, если она была достаточно сухой, чтобы ее можно было надеть. Я впервые услышала шуточное замечание: «Достаточно хороши для правительства» от рабочих сцены, которые возводили хрупкие декорации, выглядевшие, тем не менее, абсолютно реальными. Я до сих пор нахожу выражение «достаточно хорош» очень важным в повседневной жизни. Я называю мой дом чистым, когда снова вижу чистые поверхности и все еще знаю, где лежат необходимые вещи. «Достаточно хорош» — это ключевая фраза в деле уборки дома и исцеления себя. Потому что ни первое, ни второе невозможно завершить раз и навсегда. Вас может раздражать поговорка о бесконечности женской работы, но в ней заключена своя мудрость, к тому же она объясняет, почему женщины живут дольше и в старости обладают лучшим здоровьем, чем мужчины. Уборка, готовка и улучшение качества жизни никогда не прекращаются. Совершенство недостижимо. Прогресс создается крохотными шажками. Их можно сделать духовной практикой и искать мудрость в благодарной повседневности. Напевайте за работой...

Не важно, насколько хорошо вы убрали, через неделю или меньше многое нужно будет делать опять. Посуду все равно нужно мыть каждый день, более серьезную работу — реже. Это перестанет вас угнетать, если вы установите свой собственный стандарт чистоты в доме, свою эстетику и стиль и будете поддерживать их на должном уровне, насколько у вас хватает сил, энергии или денег. То же относительно исцеления отношений с вашим священным духом.

Date: 2016-05-15; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию