Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взявшись за руки или рука об руку





Находясь на этом уровне физической близости, парень и девушка ходят, взявшись за руки п ни рука об руку. Когда вы идете под ручку с молодым человеком, это верный признак того, что вы с ним больше, чем просто друзья, что в эту пору жизни вам хочется быть вместе и что вы не стыдитесь своей привязанности.

На этом уровне близости он, вероятно, прогуливается с вами по университетскому городку, зажав подмышкой книги, а другой рукой обнимая вас за талию, или же держит вас за руку, а может быть, открывая перед вами двери, легонько притрагивается к вашей спине, препровождая вас. Все это вполне приемлемо, если такой уровень близости вас устраивает.

 

Лицом к лицу

Чем ближе и уютнее вы чувствуете себя вместе, тем больше вас тянет приблизиться друг к другу. Чаще всего это выражается в том, что вы стремитесь оказаться лицом к лицу с дорогим вам человеком. Если, стоя с друзьями или знакомыми, вы сохраняете определенную дистанцию (как правило, что-то около метра), то к своему возлюбленному, естественно, подходите ближе.

На этом уровне можно говорить о поцелуях. Некоторые девушки дают обещание не делать этого до брака. Они не хотят, чтобы кто-нибудь «украл» их первый поцелуй, и намерены сберечь эту радость для своих будущих супругов. Если того же хочется и вам, скажите об этом своему


 

 

парню, чтобы он не пытался переступить эту границу, или же спросите, не связал ли и он себя подобным обещанием - чтобы и вам не «украсть» у него этот драгоценный дар.

Если ни вы, ни он не собираетесь откладывать это удовольствие до брака, мы очень советуем вам избегать затяжных поцелуев (не более трех секунд!). Избегайте и так называемых страстных

«французских поцелуев» (язык к языку) т.к. это - самый верный путь к сексуальному возбуждению. Имейте в виду, что некоторыми болезнями, передающимися половым путем (например, герпесом), можно заразиться через ротовую полость или при смешении слюны - вот вам еще одна причина поберечь для будущего брака не только тело, но и уста.

 

Прислушивайтесь к своему «радару»

Если в какой-то момент вы услышите внутри тревожный звоночек, напоминающий:

«Осторожней! Здесь что-то неладно!» - прислушайтесь к нему.

Не оставляйте без внимания предупреждающие сигналы своего разума или сердца, которые подсказывают, что нужно притормозить. Пусть со весть будет вашим проводником. Этот «радар» за ложен в нас Богом. Если раньше вы им пренебрегали, учитесь прислушиваться к нему заново. Если вы чувствуете, что положение становится рискованным, действуйте по указаниям своего

«радара» и не допускайте того, что кажется вам неудобным или неправильным. Отмахиваясь от этих предостережений, вы постепенно сделаетесь к ним нечувствительными и, когда вам будет грозить опасность, уже не сможете защититься от нее. Но если вы доверяете своему «радару» и поступаете в соответствии с его указаниями, он убережет вас от беды.

Итак, заслышав сигнал тревоги, улыбнитесь и скажите своему другу: «Лучше не будем этого делать, ладно?» Быть агрессивной совсем необязательно - просто напомните ему, что нужно соблюдать границы. Если же он, несмотря ни на что, пытается сквозь них прорваться, вы вправе выказать жесткость и неотступность. Дайте понять, что, если он не в состоянии проявлять к вам уважение, вы больше не станете с ним встречаться. Помните: никто, кроме вас самой, не встанет на защиту вашего тела и вашей сексуальной чистоты. Это - ваше дело.

 

Стоит подождать

Сколько вы собираетесь жить? Долго? Допустим, вы наметили себе жить до девяноста лет. Давайте представим вашу жизнь в виде линейки - вроде той, которой вы пользовались на уроках математики.

Вначале поставьте крестик на вашем настоящем возрасте. Затем сделайте пометку под цифрой, соответствующей тому, сколько вам будет лет, когда вы хотели бы выйти замуж. А теперь отступите назад и представьте себе эту картину в реальном времени. Хотя вам кажется, что Бог позволит вам наслаждаться сексуальными отношениями всю оставшуюся жизнь, много ли это в сравнении с целой вечностью? Когда вы вступаете в брак без тяжкого эмоционального багажа за плечами, без постыдных болезней, без нежелательных беременностей и прочих признаков распущенности, вероятность того, что вы долгие годы будете наслаждаться интимной близостью с мужем, возрастает многократно.

Чтобы дать вам представление о том, насколько важно не торопиться с сексом, мы приводим отрывок из книги Майка Мэйсона «Таинство брака»:

 

«Какие еще мгновения в жизни мужчины способны сравниться с первой брачной ночью, когда прекрасная дама, сняв с себя одежду, ложится в постель рядом с ним, и эта женщина - его супруга? Что сравниться с его удивлением, когда он обнаружит, что занятие, которое люди с редкостным старанием и изобретательностью бесчестили и вываливали в грязи, на самом деле - самая невинная вещь, какую только можно себе вообразить? Есть ли вообще на свете другое действо (помимо поклонения Богу), в котором могли бы участвовать взрослые мужчина и женщина, и которое было бы таким же ребячливым, таким же чистым и целомудренным, таким же естественным, здоровым, и недвусмысленно праведным, как этот акт любви? Ибо, если наше поклонение - это теснейшее общение с Богом... то интимная


 

 

близость есть глубочайшее из возможных способов единение между человеческими существами».

 

Да, Бог задумал сексуальную жизнь как одно из самых великолепных удовольствий, которое прочно, как супер-клей, соединяет жену с мужем. Устанавливая и поддерживая в ваших добрачных отношениях здоровые физические границы, вы сможете наслаждаться чудом интимной близости и в первую брачную ночь, и в медовый месяц, и всю оставшуюся жизнь - без сожалений.

 

«Брак у всех да будет честен и ложе непорочно». Евреям 13:4

 

ЧАСТЬ VII

Date: 2016-05-15; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию