Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники категории В могут взять с собой любое количество сопровождающих на конкурс и на Гала-Концерт. Вход свободный





01 мая: Участники жанра «Инструментальный» исполняют два произведения подряд. После выступления участники могут отдыхать. В день конкурса, 01 мая, награждения нет. Руководители приглашаются на круглый стол с членами жюри в 19.10. Информация о том, кто принимает участие в Гала-концерте будет размещена на стенде, на нашем сайте и на страничке группы вКонтакте в 20.00.

 

 

01 мая: Участники жанра «Вокал» в каждом Отделении сначала поют первую песню, затем, после последнего участника Отделения, вторую песню. Исключение составляют участники номинации «Песни России». После выступления участники могут отдыхать. В день конкурса, 01 мая, награждения нет. Руководители приглашаются на круглый стол с членами жюри в 19.10. Информация о том, кто принимает участие в Гала-концерте будет размещена на стенде, на нашем сайте и на страничке группы вКонтакте в 20.00.

 

02 мая: Участники жанра «Хореография» после выступления отдыхают и ждут Гала-концерт и Награждение, которые состоятся в 17.30. Руководители приглашаются на круглый стол с членами жюри в 13.50. Информация о том, кто принимает участие в Гала-концерте объявлена на репетиции выхода на награждение в 16.30.

 

МАСТЕР-КЛАСС:

Участие в мастер классе по вокалу и хореографии для участников категории А входит в оплату. В мастер-классе может принимать участие руководитель и 5 участников коллектива.

Участие в мастер классе по вокалу и хореографии для участников категории В стоит 500 руб/чел.

Необходимо предварительно записаться в оргкомитете и произвести оплату.

Руководителям выдаются сертификаты о прохождении мастер-класса.

НАГРАЖДЕНИЕ:

НАГРАЖДЕНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРОИСХОДИТ СТРОГО НА ГАЛА-КОНЦЕРТЕ! РАНЕЕ ДИПЛОМЫ НЕ ВЫДАЮТСЯ, ИТОГИ НЕ РАЗГЛАШАЮТСЯ, НАГРАДЫ ПОСЛЕ КОНКУРСА НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ.

На репетиции выхода на награждение быть строго обязательно 02 мая в 16.30!!

Date: 2016-05-15; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию