Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация с заседания профкома от 21.04.2016





1. Что обсуждалось:

За апрель месяц 2016 года в профсоюзную организацию вступило – 57 человек. За тот же период вышло из профсоюзной организации – 1 человек.

Единогласно было принято решение о том, что с июня материальная помощь членам профсоюзной организации будет переводиться на личные банковские карты. Для этого к заявлению на материальную помощь необходимо будет прикладывать выписку из банка с реквизитами счета заявителя.

С перечнем майских культурно-массовых мероприятий проводимых в городе можно ознакомиться в группе профсоюзной организации «ВКонтакте».

Полным ходом идет работа двухсторонней комиссии над проектом нового Коллективного Договора 2016-2018 г.г. Предложения можно отправлять на Полухина Александра Игоревича.

2.Что проводилось:

14 апреля в музее азотного комплекса прошел конкурс уполномоченных по охране труда на проверку теоретических знаний. По количеству набранных баллов I место занял Шамахов Михаил – ЦФА, II место – Юферова Наталья ПСМУ и Ш место занял Мурчиков Алексей – ЦПМ.

Хор «Родные напевы» АО «ФосАгро-Череповец» одержал победу на Первом городском фестивале хоровых коллективов «Голоса Победы» (номинация «Хоры ветеранов»).

С 08 по 14 апреля 2016 года в г. Нарткале Кабардино-Балкарская Республика прошли Чемпионат России и 2 этапа Кубка мира по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей. В этих соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены со всей страны. Наилучших результатов среди спортсменов представляющих Вологодскую область добился спортсмен из Череповца работник АО «ФосАгро-Череповец» начальник смены цеха электроснабжения Санкин Евгений мастер спорта России. В классе моделей планеров на Чемпионате России и этапе Кубка мира занял 6 место среди 65 участников.

В соревнования по бадминтону в зачет Спартакиады предприятия среди мужских команд I место заняла команда «Механик» в составе: Алексей Кузнецов, Владимир Жарый, II место у команды ПМУ, Ш место заняла команда ЦФА.

3.Что будет проводиться:

с 26 апреля по 28 апреля в г.Кировск пройдет конкурс уполномоченных по охране труда в виде игры «Брейн-ринг» среди работников холдинга «ФосАгро», одновременно с этой игрой там же пройдет конкурс профмастерства «Лучший водитель автомобильного транспорта».

1 мая в 10:00 на площади Металлургов состоится митинг в честь Праздника Весны и Труда. (Сбор в 9:30 в «проулке» между бывшим рестораном «Шексна» и туристической компанией «Метрополь»).

Продолжается обмен профсоюзных дисконтных карт (за картами обращаться к председателям цеховых комитетов по своим СП). В дисконтную программу вошли такие большие компании как «Банзай», холдинг предприятий «Моrsen» («Шаверма», «Заправка», «Шisha», «Barbaris bar», «Еда 35» и др.) и ритуальное агентство «Ритуал». Обновленный перечень партнеров можно будет посмотреть в группе профсоюзной организации «ВКонтакте» и на корпоративном портале.

С 25.04.2016 вводятся следующие изменения в расписание автобусов:

1. Изменено время отправления автобусов по маршрутам Северного района:

Маршрут Время отправления до 25.04.2016 Время отправления с 25.04.2016
Мясокомбинат – ФК 7:40 7:30
ФМК Моченкова – Тоншалово – ФК 7:40 7:30
ФМК Моченкова – Тоншалово – ФК 18:30 18:25

2. Маршрут «ФК – Тоншалово – Молкомбинат» с отправлением в 16:00 и 17:30 дополнен остановкой «Остинская».

3. На маршруте «ФК – Моченкова» введена дополнительная остановка «Кирилловское шоссе».

Date: 2016-05-15; view: 173; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию