Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поиск изображений, музыки или видео на компьютере





Выбирая первый вариант поиска, мы попадаем на дополнительное окно, в котором: 1. Выбираем, что хотим найти: изображения и фотографии, музыку либо видео 2. Вводим название файла для поиска

3. Нажимаем на кнопку Найти.

Достаточно гибкая система поиска, позволяет сузить рамки поиска, чтобы не тратить лишнее время на поиск файлов и папок. Также можно указывать расширение файла, чтобы найти все файлы такого вида. Допустим, нужно найти все видео файлы, чтобы одним списком вывести все видео фильмы и ролики, хранящиеся в разных местах на компьютере. Тоже самое можно сделать и с любыми другими группами файлов: фотографиями, текстовыми документами, архивами и т.д., указав соответствующие расширения файлов.

2. Поиск документов на компьютере. Данный поиск осуществляется по такому же принципу, что и предыдущий. Кстати, кроме выше описанного, здесь также как и во всех категориях можно искать документы по дате последних изменений, по размеру и другим критериям.

3. Поиск файлов и папок на компьютере. Помимо описанных выше возможностей поиска, в разделе поиск файлов и папок, можно также выбрать в дополнительных параметрах из приведенного списка файлов, нужный нам для поиска формат.

Поиск информации по тексту в файле

Можно найти в каких файлах встречается нужное нам слово.

Ускорение поиска файлов и папок

Если приходится пользоваться поиском файлов на компьютере часто, то можно этот процесс ускорить. Для этого нужно перейти по ссылке Настроить помощника, далее выбрать: Используя службу индексирования и Включить эту службу.

После этого, компьютер произведет индексирование всех файлов на компьютере, «запомнит» где они находятся и при поиске файлов или папок будет быстро их выдавать в результатах поиска.

 


Date: 2016-05-15; view: 781; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию