Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс КубГУ «Лучшая научная, творческая и инновационная работа





студентов Кубанского государственного университета»

1. В конкурсе принимают участие студенты факультета управления и психологии очного и заочного отделений, бюджетной и договорной форм обучения,занявшие на секционных заседаниях призовые места.

2. Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап проводится в режиме секционных заседаний, которые формируются оргкомитетом на основе поступивших заявок. На секционных заседаниях заслушиваются все доклады студентов, выбираются лучшие работы и определяются лауреаты секций. По итогам первого этапа конкурсная комиссия рекомендует работы лауреатов секции к участию во втором этапе конкурса.

Второй этап проходит в режиме пленарного заседания СНПК. На нём рассматриваются работы лауреатов всех секций факультета и определяются победители (студенты – «Лауреаты конференции») из числа лауреатов секций.

3. Научные работы студентов должны оформлены быть следующим образом: полуторный интервал, 14 кегль, шрифт Times New Roman, поля: верхнее, правое – 1,5 см, левое – 3 см, нижнее – 2 см, объём работы 20- 35 страниц.

Структура научной работы студента: титульный лист (с указанием: научная работа), содержание, введение, основная часть, заключение, список использованных источников, приложение.

4. Конкурсная комиссия вуза определяет победителей конкурса на основании критериев согласно п.5. по следующим направлениям:

- психологическому;

- экономико-управленческому;

- социально-гуманитарному.

5. Основными критериями оценки студенческих работ являются:

1) научная новизна – до 10 баллов;

2) оформление – до 5 баллов;

3) наличие научного аппарата – до 10 баллов;

4) личный вклад автора – до 10 баллов;

5) статьи по теме исследования – до 10 баллов;

6) отзыв научного руководителя – 5 баллов;

7) внешние отзыв/отзывы – 5 баллов;

8) наличие формул, расчетов, графического материала – до 5 баллов;

9) справка об оригинальности текста (программа Антиплагиат) – до 10 баллов.

По решению конкурсной комиссии «Лауреаты конференции» награждаются в соответствии с занятым местом.

Date: 2016-05-15; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию