Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень учебно-методического обеспечения для самостоятельной работы обучающихся по дисциплине (модулю)





1 Воробьева И.Н. Методы прикладной статистики для социологов. 040100.62 Социология / сост. И.Н. Воробьева. – Череповец: ФГБОУ ВПО ЧГУ, 2012. - 65 с. [Электронный ресурс]. - URL: https://edu.chsu.ru.

2 Воробьева И.Н. Экономическая социология / сост. И.Н. Воробьева. – Череповец: ФГБОУ ВПО ЧГУ. - [Электронный ресурс]. - URL: https://edu.chsu.ru.

3 Воробьева И.Н., Мехова А.А. Социология потребления / сост. И.Н. Воробьева, А.А. Мехова. – Череповец: ФГБОУ ВПО ЧГУ. - [Электронный ресурс]. - URL: https://edu.chsu.ru.

 

5.3 Перечень ресурсов информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», необходимых для освоения дисциплины (модуля)

1 Фонд «Общественное мнение». URL:http://club.fom.ru

 

 

2 Всероссийский Центр Исследований Общественного Мнения. URL: http://wciom.ru

3 Левада–центр. URL: http://www.levada.ru/

4 Федеральный образовательный портал «Экономика. Социология. Менеджмент.» URL: http://ecsocman.hse.ru

5 Научная электронная библиотека ELIBRARY. URL: http://elibrary.ru/

6 Научная электронная библиотека Киберленинка. URL: http://cyberleninka.ru

7 Электронная библиотека «Университетская библиотека online». URL: http://biblioclub.ru/

8 http://www.hist.msu.ru/NIISS/ - сайт Научно-исследовательского института социальных систем при МГУ. Результаты многолетнего мониторинга ключевых современных социально-политических и экономических процессов, осуществляемого на базе методологии исторического анализа)

9 http://www.soc.pu.ru/ - сервер факультета социологии Санкт-Петербургского государственного университета

10 http://www.eu.spb.ru/socio/index.htm - Европейский университет в Санкт-Петербурге, факультет политических наук и социологии

11 http://www.uef.ru:8100/ - Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов

12 http://www.alt.rcom.ru/ - Фирма «Альт» (специализируется в консультировании по маркетингу и управлению, по организационому развитию и работе с персоналом, проводит социологические и социально-психологические исследования на предприятиях).

13 http://www.indepsocres.spb.ru – центр независимых социологических исследований.

14 Образовательный портал Череповецкого государственного университета. URL: https://edu.chsu.ru/


ПЕРЕЧЕНЬ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ПО ДИСЦИПЛИНЕ (МОДУЛЮ), включая перечень программного обеспечения и информационных справочных систем (при необходимости)

1 ОС семейства Microsoft Windows

2 Libre Office

3 Mozilla Firefox

Date: 2016-05-13; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию