Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г24. Пользуясь формулой, связывающей между собой количества возможных событий N и количество информации I, решите задачу. Решение приложите





В рулетке общее количество лунок равно 128. Какое количество информации мы получим, если увидим, что шарик остановился в одной из них?

Г25. Перечислите известные Вам свойства алгоритма.

Г26. Перечислите известные Вам типы серверов Интернета.

 

Г27. Запишите значение переменной b после выполнения фрагмента алгоритма:

 

a:=a*2; b:=b+a;
a:=1; b:=1;
a = 256?
да
нет

 

Г28. Вспомните и напишите, чему равен Соs 60о.Проверьте достоверность ответов с помощью программы «Калькулятор», таблиц Брадиса или других источников информации и запишите результат проверки.

Г29. Опишите последовательность действий с информацией в информационных системах открытого типа (не замкнутой).

Г30. На диске С: в папке Мои учебные материалы в папке Рефераты находится реферат по истории под названием History1.doc. Напишите полный путь к файлу.

Д. Практические задания:

Д31. Составьте интерактивную презентацию на 4 слайда на тему «Лето» и сохраните в своём портфолио в папке «Диф. Зачёт». Изображения вставьте из набора данных Clipart на диске D:, информацию и музыку можно найти в Интернете.

Д32. Используя приобретенные навыки работы в текстовом процессоре Writer, создайте документ по образцу и сохраните в своём портфолио в папке «Диф. Зачёт». Оформите нижний колонтитул, включив в него ФИО и номер учебной группы.

Операционная система W indowsVista

W

indows Vista – последняя версия операционной системы Windows, выпущенная в ноябре 2006 г. корпорацией Microsoft.

В переводе на русский язык " vista " означает "новые возможности", "открывающиеся перспективы".

Новая версия ОС Windows, по мнению разработчиков:

ü предоставляет пользователям обновленный интерфейс;

ü обеспечивает повышенную по сравнению с предыдущими версиями безопасность и надежность данных;

ü система совместима с большей частью современных средств коммуникаций.

¯WindowsVista имеет новый логотип. Как считают дизайнеры компании, этот логотип иллюстрирует изменения в пользовательском интерфейсе новой операционной системы, который из-за внешнего вида называют "стеклянным".

 

Date: 2016-05-15; view: 1076; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию