Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как суверену разговаривать с представителем власти РФ

 

Что нужно знать Суверену, Учредителю персоны гражданина РФ или СССР, при общении с так называемыми представителями власти государства "Российская Федерация (Россия)":

 

1. В-первую очередь необходимо обозначить себя, как Человека и Суверена, паспорта персоны показывать ни обязательно.

 

Паспорт РФ ни является документом удостоверяющим гражданство, гражданство удостоверяется только Свидетельством о рождении.

 

Справка: Па́спорт (фр. passeport, итал. passaporto от латинского passus (движение) и porta (врата)) — разрешение на проход через городские ворота в средние века; государственный документ, удостоверяющий личность человека при пересечении границ государств и пребывании на определенной территории.

 

Чиновники РФ все перевернули и в своих законах, в справках-ответах из ФМС они пишут, что наличие паспорта РФ у человека означает, что обладатель сего - это гражданин РФ. А если у меня в кармане будет лежать паспорт СССР, то я гражданин СССР? Они это подтверждают тоже? А если у меня будет паспорт США, я буду считаться американцем? Это маразм! Паспорт ни может являться документом подтверждающим гражданство. Это может быть или Свидетельство о рождении человека или Свидетельство (справка) из МИДа страны о том, что человеку дано гражданство.

 

2. Забыть навсегда такие слова "Я гражданин Российской Федерации". Граждан Российской Федерации ни было и нет, это оптический обман, фикция, мираж. Все являются гражданами СССР и суверенами.

 

3. Знайте, что признав себя гражданином Российской Федерации Вы автоматически подписываете себе смертный приговор и практически одной ногой стоите в СИЗО РФ. Обозначив себя гражданином РФ Вы будете вынуждены подчиняться всем написанным законом в лже-государстве РФ.

 

4. Для "особо одарённых" полицейских или других чиновников РФ можете показать паспорт СССР или Свидетельство живого Человека Суверена.

 

5. Но сперва выясните кто стоит перед Вами. Корочки типа Служебное удостоверение полицая или Судебного пристава, прочего гос.служащего РФ (кроме удостоверения прокурора) ни являются Удостоверением личности в РФ, это пропуск для прохода в здание полиции РФ в безплатный туалет, ни более.

 

Как грамотно разговаривать с полицаями ГИБДД, ФСС РФ и прочими:

 

видео 1 (гражданин СССР против полицая ГИБДД г. Казань): https://www.youtube.com/watch?v=6K_IE82_NRA&feature=youtu.be

 

видео 2 (Оккупация СССР): https://www.youtube.com/watch?v=PvGlSAWDxj4

 

видео 3 (гражданин СССР против полицаев ГИБДД РФ): https://www.youtube.com/watch?v=BZpL3-ayi_E

 

видео 4 (гражданин РФ против полицая РФ): https://www.youtube.com/watch?v=fQ-Hg8QOm1U

 

К удостоверениям личности в РФ относятся (согласно законам РФ):

- Паспорт гражданина Российской Федерации (аусвайс, для нахождения на оккупированной территории)

- Загранпаспорт гражданина РФ (для граждан РФ, постоянно проживающих за пределами территории РФ)

- Удостоверение личности военнослужащего РФ; военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана

- Временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации (форма N 2П)

- Свидетельство о рождении (для детей до 14 лет)

- Служебное удостоверение работника прокуратуры (ст. 41.1 ФЗ «О прокуратуре РФ»)

- Удостоверение личности моряка

 

P.S. Обратите внимание, что основным документом устанавливающим гражданство является только Свидетельство о рождении, все остальное вторично.

 

6. Удостоверение полицая ни дает ему, ни каких полномочий. Повторяю еще раз это просто пропуск в безплатный туалет, находящийся в здании полиции РФ. Полиция и другие структуры, как и сама РФ это коммерческие структуры, а посему только директор имеет право представлять данную структуру без доверенности, все остальные работники могут действовать только на основании Доверенности выданной руководителем данной структуры, нотариально заверенной, полным описанием переданных полномочий.

 

7. А так как РФ это коммерческая структура, то у Вас должен быть заключен договор, между Вами и фирмой под название "Российская Федерация (Россия)", в том числе с ГИБДД, ФСС и прочими структурами РФ.

 

8. Также выясните, на каком основании данный человек носит форму полицейского? Как и когда он принимал гражданство Российской Федерации. И если дата его рождения до 1993 года (если он сам скажет или Вы сможете определить это визуально) то он на 100% ни имеет право быть сотрудником полиции, так как ими могут быть только граждане РФ (см.закон о Полиции и судебных приставах в РФ).

 

видео 5 (про судебных приставов): https://www.youtube.com/watch?v=Fu6pRBrp4n0

 

Двойное гражданство запрещено как в СССР, так и РФ. А если человек принимал присягу в СССР, то он военный преступник или проститутка, присяга принимается один раз. Лица, рожденные после 1993 года под действие ст. 64 УК РСФСР не попадают, но они также являются гражданами СССР по праву наследования, если их родители родились в СССР и были гражданами СССР.

 

Чтобы отказаться от гражданства СССР, гражданину СССР необходимо написать заявление в Верховный совет СССР. Гражданства СССР также лишали за преступления перед советской властью. Всего гражданства СССР были лишены 28 человек, проверить лишены Вы или Ваши родители этого гражданства можете по этой ссылке: https://drive.google.com/file/d/0B7UTOngDlewkYk53U0hJWGM2Qlk/view

 

То, что ВС СССР нету, это ничего не значит, закон есть закон и отменять его могут только те, кому это разрешено делать. Восстанавливайте СССР, ВС СССР, как полагается и увольняйте (лишайте) граждан СССР гражданства СССР.

 

9. Государство РФ ни законно, так как 12 декабря 1993 года за проект конституции Российской Федерации голосовали граждане СССР с паспортами СССР. 25 декабря 1993 года, в газете "Российская газета" № 237 от 25.12.1993 года было заявлено, что конституция РФ принята. Далее, россияне утверждают, что государство РФ было создано 25 декабря 1991 года, а конституцию они приняли 25 декабря 1993 года, это что получается, что два года с 25.12.1991 - 25.12.1993 года страна жила без конституции?

 

10. Ельцин и Путин ни могли стать Президентами РФ, так как согласно конституции РФ, в ст. 81, часть 2, указано, что Президентом РФ может быть избран гражданин РФ не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации ни менее 10 лет. Каким образом Ельцин стал Президентам РФ ни понятно. Даже если рассмотривать дату 25 декабря 1991 года как день образования РФ, то В.В. Путин не имел права стать 7 мая 2000 года - Президентом РФ, так как не прошло 10 лет существования РФ, а значит все законы подписанные Путиным ничтожны! Как и сама Российская Федерация! РФ лишь в 2002 году приняла закон о гражданстве в РФ. Так, что только в 2012 году, кто-то мог стать Президентом РФ.

 

Ссылка на Ютуб, инаугурация Б.Ельцина как Президента РСФСР, но не как Президента РФ (инаугурация как Президента РФ не было): https://www.youtube.com/watch?v=oohuvGyQ_Xw Ссылка Википедию, даты инаугурации Президентов РФ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

 

25 декабря 1991 года россияне считают днем образования Россйской Федерация. В этот день Борис Ельцин не имея на то полномочий подписал Закон РСФСР от 25 декабря 1991 г. N 2094-I "Об изменении наименования государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика" как Президент РФ. Подписывать данный закон как Президент РФ он ни мог и не имел права, так как в данную должность он НИКОГДА НИ ВСТУПАЛ. Видео инаугурации Б.Ельцина 10 июля 1991 года https://www.youtube.com/watch?v=oohuvGyQ_Xw Сей документ он мог подписать только как Президент РСФСР. Ссылка на Гарант: http://base.garant.ru/105917/ Таким образом, сей документ ничтожен и не имеет юридической силы, а по сему РФ ничтожна и не законна! Инаугурации Б.Ельцина как президента РФ в 1996 году также ни законна!

11. Чтобы защитить себя от проникновения представителей власти РФ в Ваше жилище, установите на входной двери табличку, что данная квартира и территория являются территорией СССР. Желательно водрузить мини-флаг СССР в прихожей. Если Вы владелец частного дома, водрузите флаг СССР на крыше Вашего дома. Требуйте от представителей власти РФ, визу на пересечение государственной границы СССР.

 

12. Свидетельство живого Человека суверена, подтверждает, что обладатель сего документа живой Человек суверен находится под защитой ООН и других международных договоров. А согласно колониальной конституции РФ, ст. 14, части 4, российские власти ОБЯЗАНЫ признавать вершинство международных законов перед российскими: "Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора". Яркий пример как ответчик заставил российского судью исполнять международные правила по отношению к человеку: https://www.youtube.com/watch?v=JWOQi6aVVR0&feature=youtu.be

 

Читайте "Я хочу стать свободным": http://vecherusia.livejournal.com/1093.html

 

P.S. Применение частицы НИ вместо НЕ, это ни ошибка, а намеренное написание. У наших предков НЕ ни применялось!


<== предыдущая | следующая ==>
А. Корнейчук Платон Кречет | Распределение заданий по дидактическим единицам и проверяемым знаниям, умениям компетенциям

Date: 2016-05-15; view: 7255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию