Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Еде просто человека и человека идущего к Богу.





Вроде простой вопрос? - Еда! Да многие претыкаются на нем, так и не двигаясь вперед от чрева насыщения- Еда! Еда! Что за тобой скрывается? Как питаться простому человеку? Как питаться человеку, идущему к Богу? Е сть разница или нет никакой разницы? Можно ли достичь святости при любой пище? Скажем о Еде просто Человка! Скажем о Еде так, чтобы он вкушая, не имел осуждения от нее, скажем о Еде как знающие и желающие всем людям здоровья. А по сему слушай, верующий и неверующий и следуй за нами, чему научим:

Вкушай Еду с радостью и веселием помня, что Господь тебя угощает. Вкушай пищу с радостью, но умеренно, не доказывай Господу твою жадно­сть. - Не делая различия в Еде и за все благодари Бога. Еда! Подарок Человеку от Всевышнего, а за подарок следует благодарить. Помни! Лю­бая Еда, это смерть младших по Духу! Это жертва младших во имя твоей жизни! А по сему вспомни их перед Создателем и попроси дальнейшей эволюции Душам их! От понимания этого у тебя всегда при Еде будет Радость, что ты живешь! Скорбь и сдержанность, что ты вкушаешь млад­ших по Духу! И, как ни странно, Ответственность перед ними за свою жизнь, что ты ее проживешь не напрасно, неся мир и радость людям. Скажите сказка!

Нет, Правда! Ведь не зря оказано древним: " Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки Аминь!" Так вот, неверующий, если хочешь быть здоровым, следуй чему научили. Язык не отсохнет, если после Еды скажешь про себя " Спасибо, господи, что напитал!" Язык не отсохнет, если после Еды Скажешь про себя: "Благодарю Тебя, Отче! что вспомнил меня, вспомяни и Ты младших братьев, от­давших жизни свои ради моей жизни, продвинь их души выше по ступень­кам эволюции". Так делая каждый раз при Еде, получишь здоровье! Това­рищ неверующий! Скажешь - "Эликсир здоровья"? Да, эликсир! Проверяй, пожалуйста! Пусть два неверующих друга, один друг пусть следует за нашими советами при Еде, повторяя то, что мы написали. Другой пусть смеется, ругается, его дело! Срок три месяца, чтобы избежать любых кривотолков!

В любом случае мы получим выигрыш. Первый друг, следуя за нами в Еде и благодаря Господа за Еду и вспоминая "младших братьев" будет иметь отменное здоровье и не будет болеть в течении этих трех не месяцев. Получив это, любой здравый человек, поблагодарит за Истину, и будет искать ее везде. Второй друг обязательно на себе испытает все беды от Еды в течении трех месяцев и узнает, что он неправ. И тоже, как здравый человек возблагодарит Господа, что узнал Истину через болезни и тоже будет искать Истины везде в жизни. Ж елательно, чтобы эти два друга ели одинаковую пищу в течении трех месяцев, чтобы не было кривотолков. Итак! Еда, просто для людей- - дана! Вкушай, радуйся, благодари!

Те перь о тех, кто идет к Богу! Послушаем, что возвещает Слово Божие: " Но усмиряю и порабощаю тело мое, дабы проповедуя другим, самому из остаться недостойным". Немощного в вере принимайте без споров о мнениях. Ибо иной уверен, что можно есть все, а немощный ест овощи. Всякий поступей по удостоверению своего ума. Блажен кто не осуждает себя в том, что избирает. А сомневающийся, если ест, осуждается, потому что не по вере, а все, что не по вере, грех. М ы, сильные, дол­жны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас дол­жен угождать ближнему во благо, к назиданию. Грех не должен над вами Господствовать, ибо вы не под законом, но под Благодатью. Главное из всех потребностей для жизни человека - вода, огонь, железо, соль, пшеничная мука, мед, молоко, виноградный сок, масло, одежда. Я зная и уверен в Господе Иисусе, что нет ничего в себе самом нечистого, только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто. Пища не приблизит нас к Богу, ибо, едим мы, ничего не приобретаем, не едим ли, ничего не теряем. Если же за пищу огорчается брат твой, то ты уже не по любви поступаешь. Не губи твоею пищею того, за кого Христос умер. И потому, если пища соблазняет брата моего, не буду есть мяса во - век, что бы не соблазнить брата моего. Да не хулится ваше доброе, ибо Царствие божие не пища и питие, но праведность и мир и радость в Святом Духе. Слышите, идущие к Богу! - "Праведность и мир и радость во Святом Духе". Этого ли не знаете, церковники? Кто сим служит Христу, тот угоден Богу и достоин одобрения от людей. Никто да не обольщает вас самовольным священномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надсмехаясь плотским своим умом, итак, если вы со Христом умерли для стихи Мира, то для чего вы, как живущие в мире, держитесь постановлений: не прикасайся, не вкушай, не дотрагивай­ся /что все истлевает от употребления/,- по заповедям и учении человеческому. Это имеет только вид Мудрости в самовольном служении, смирен­номудрии и изнурении тела, в некотором небрежении о насыщения плоти. Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горняго, где Христос сидит одесную Бога. Не к вам ли речь из тысячелетий ведет Ап.Павел, това­рищи Церковники, Богословы и Пастыри Церкви? Внешние атрибуты вы сохра­нили. И пост держите и праздники справляете. Внутренние содержание только утратили, что в первую очередь необходимо было сохранить. Бесстыдники, вы эдакие! Не к вам ли речь ведет святый Иоанн Лествичник: "весьма развратился нынешний век и весь стал преисполнен возношения и лицемерия. Труды телесные, по примеру древних отцов наших, может быть и показывают, но дарований их не сподобляются, хотя думаю, естество человеческое никогда так не требовало даровании, как ныне. " Пост чело­веку, идущему к Богу издревле был назначен таков:

- разреши оковы неправды

Развяжи узы ярма

Date: 2016-05-14; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию