Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почитайте ее, защищайте ее, поступая так, вы приобретаете ее любовь и сердце и будете приятны Богу. Вот почему много грехов вам отпускается





Quot;Любите также ваших жен и уважайте их, ибо они завтра будут матерями, а позднее – праматерями всего рода".

Quot;Покорствуйте женщине, ее любовь облагораживает человека, смягчает его ожесточенное сердце, укрощает зверя и делает его ягненком".

Quot;Жена и Мать – неоценимое сокровище, которое дал вам Бог. Они – наилучшее украшение вселенной, и от них родится все, что населяет мир".

Quot;Как никогда, Бог отделил свет от тьмы и сушу от вод, так женщина владеет божественным даром отделять в человеке добрые намерения от злых мыслей".

Quot;Вот почему я говорю вам, что после Бога ваши лучшие мысли должны принадлежать женщинам. Женщина для вас божественный храм, в котором вы весьма легко получите полное блаженство".

Quot;Черпайте в этом храме ваши нравственные силы, там вы забудете свои печали и неудачи, возвратите погубленные силы вам необходимые, чтобы помогать ближнему".

Quot;Не подвергайте ее уничтожениям, этим вы унизите только самих себя и потеряете то чувство любви, без которого ничего здесь на земле не существует".

Quot;Покровительствуйте своей жене и она защитит вас и всю вашу семью, все, что вы сделаете своей матери, жене, вдове или другой женщине в скорби, сделаете для Бога".

 

Нигде не найдете таких красивых слов, который сказал Иисус, как в "тибетском Евангелии" – о женщине, о матери, о жене! Помните – милые женщины! Вы, руки Божьи, через которые Господь творит эволюцию мироздания, преобразуя силы хаоса и тьмы в Свет!

На этом пока закончим повествование Евангелия святого Духа, материала изложенного вполне достаточно, чтобы каждый понял, что спасение мира от катастрофы 23 декабря 2012 года, зависит от каждого из нас. План создателя – это мы! Его дети! Пора заканчивать жить по земным страстям низших Духов, и начинать жить по Духу любви! Дух о Духе свидетельствует, что мы Сыны и Дочери Божьи!

Date: 2016-05-14; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию