Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И я вам говорю: оставьте своих идолов и не исполняйте обрядов, которые разлучают вас с вашим отцом и связывает вас со жрецами, от которых небо отвернулось





Quot;Великий творец не разделил своей власти с кем-либо, тем не мене с бездушной вещью, так, как вас этому учили, ибо владеет одно его всемогущество".

Quot;Он же подчинил человеку земли, воды и все то, что создал, сохраняет в неизменном порядке, назначив каждой вещи ее точное существование".

Quot;Все было посвящено человеку, который находится в непосредственном и тесном единенным со мною, его Отцом. Поэтому строго будет судим и наказан тот, кто лишает меня сына моего".

Quot;Войдите в храм, в ваше сердце, озарите его добрыми мыслями, терпением и упованием непоколебимыми, которые вы должны иметь к вашему отцу".

Quot;И ваши священные сосуды – это ваши руки и глаза, думайте, делайте приятное Богу, ибо делая добро своему Ближнему, вы исполняете обряд, украшающий храм, обитель того, кто дал вам дань".

Quot;Бог сотворил вас по своему подобию. Невинных с чистой душой, наполнил добродетелью, предназначил быть не местом зарождения злых намерений, а святилищем любви и справедливости".

Quot; Не оскверняйте же вашего сердца, говорю я вам, ибо вечное существо постоянно в нем обитает".

Quot;Если вы хотите совершать дела, отмеченные благочестием или любовью, делайте их со щедрым сердцем, и ни одно ваше действие да не будет исходить из надежды на прибыль и торгового расчета".

Quot;Помогайте бедным, поддерживайте слабых, не делайте зла кому бы то ни было, не желайте того, чего вы не имеете и что видите у других".

Quot;Не веруйте чудесам, совершаемым рукою человека, ибо только владеющий природой способен творить сверхъестественные дела, тогда как человек бессилен удержать ярость ветров и пролить дождь".

Quot;Но есть чудо, которое возможно совершить человеку: это когда он, полный искренней веры, решает вырвать с корнем из своего сердца все дурные помыслы и, чтобы достигнуть цели, не ходит более по путям беззакония".

Quot;Все дела, совершаемые без Бога, суть лишь грубые заблуждения, соблазны, чародейства, и только указывают, до какой степени душа совершающего это полна бесстыдства, лжи и пороков".

Quot;Вечный Дух – душа всего одушевленного, и вы совершаете тяжкий грех, разделяя его на Духа зла и Духа добра ибо он – исключительно только Бог добра, который как Отец семейства, делает только благо своим детям, прощает им все поступки, если они раскаиваются".

Date: 2016-05-14; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию