Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никола Чудотворец, Иоанн Дамаскин, Иоанн Креститель творите чудеса прославляя Господа нашего Иисуса Христа!





Никола Чудотворец, Иоанн Дамаскин, Иоанн Креститель творите чудеса прославляя Божью Матерь и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь! Никола Чудотворец, Иоанн Дамаскин, Иоанн Креститель помогайте Божьей Матери в начинании и завершении дел Отца Небесного во славу Её.

Никола Чудотворец, Иоанн Дамаскин, Иоанн Креститель объединитесь с Варварой Вмч., Екатериной Вмч., Марией Магдалиной для свершения дел Отца Небесного во славу Его. Аминь! Аминь! Аминь!

 

Отче! Благослови объединение для свершения дел твоих во Славу Твою, ибо достоин Ты Отче принять Славу Свою во всей красе. Аминь! (Гвозди вынимайте по схеме, читая молитвы по порядку, пятая молитва читается на Главу отца Небесного на Кресте. После этих молитв строится третий Крест.)

 

 

 

Третий крест

Стройте третий крест, мысленно пропускайте через Сердце или Солнечное сплетение прямые оси, произнося слова молитвы:

Иоанн Креститель - (верх), Мария Магдалина - (низ), Иоанн Дамаскин - (перед), Екатерина Вмч.- (сзади), Никола Чудотворец - (правая рука), Варвара Вмч. - (левая рука).

Призовите все Силы Небесные необходимые вам в начинании и завершении дел Матушки ПреСвятой Богородицы, ибо достойна она принять Славу Свою во Всей Красе! Стройте так крест четыре раза в координатах по часовой стрелке, начиная

 

Восток - Юг - Запад - Север, произнося 4 раза эту молитву.

 

 

Четвёртый крест.

Строим четвёртый крест вокруг мысленного креста в координатах, проходящего через Солнечное сплетение, вращением вокруг осей по часовой стрелке из центра спиральных конусов с молитвами:

1.Верх - вращая мысленно и образуя спиральный конус, уходящий вверх. Произносим с вращением конуса - спирали слова: Свят! Свят! Свят! Отец Небесный - Боже наш во вселенной и на Земле, и полны Небеса и Земля Славы

Его! Аминь! Тебе Отче - Премудрость - Премудрости и нашу Любовь. (Эти слова произносятся три раза с вращением спирали- конуса.)

 

 

2.Низ - мысленно вращаем спиральный конус, уходящий вниз, произнося слова:

Осанна в Вышних! Благословенен Грядый! Во имя Господне Иисус Христос! Тебе Отче - Премудрость Служения и нашу Любовь.(эти слова произносятся три раза с вращением спирали - конуса, уходящего вниз)

3.Юг - мысленно вращаем спиральный конус, уходящий направо, произнося слова: Вам дальние и близкие Мира Господа, посылаем Вам нашу красоту, Радость, Счастье, Любовь Созидания Новой живой жизни верующей во

Date: 2016-05-14; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию