Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Логико-сенсорный экстраверт (ESTJ, Штирлиц, Администратор)





Главное в жизни — это разумно направленный труд, организованный нужным образом. Работать должно быть удобно, и за труд необходимо получать заслуженное вознаграждение.

Действие функций сильных каналов

1. +ЧЛ: ЛСЭ нацелен на практическую деятельность, умеет создавать высококачественную продукцию, предпочитает работать аккуратно и последовательно. Умеет использовать трудовые ресурсы людей как производственный фактор.

1т. -БЛ: Склонен к принципиальным подходам, которые позволяют уложить частности в глобальную систему. В общественной жизни также должны соблюдаться общепринятые правила. Законник.

2. -БС: Стремится к соразмерности и балансу в поисках общей гармонии, исходит из принципа: удобно жить — эффективно работать. В быту довольствуется необходимым, предпочитает не «захламляться». Часто имеет «фотографическую» память.

2т. +ЧС: Легко оценивает волевые качества людей близкого окружения, но сам не стремится никого подавлять, ведет себя адекватно ситуации, не рвется в начальники, но и не плетется в хвосте.

Действие функций слабых каналов

3. -БИ: Не приемлет ничего, что нельзя увидеть, потрогать. Фантазии и предчувствия — не его удел.

3т. +ЧИ: Плохо видит новые возможности чего-либо, предпочитает придерживаться хорошо проверенного старого. Консерватор.

4. +ЧЭ: Слабо ориентируется в сфере эмоций, в нюансах переживаний. Не всегда может совладать со своими чувствами, способен взорваться и накричать.

4т. -БЭ: Считает необходимым соблюдать нормы морали и нравственности, придерживается имиджа сдержанного и воспитанного человека, но в неординарных ситуациях не знает, как поступить, может растеряться.

Профессиональные возможности

Лучше всего может реализовать себя в любой практической деятельности — производстве, строительстве, медицине (хирург); способен стать хорошим администратором любого уровня, юристом. Успешно справляется с военной службой, работой в органах правопорядка, силовых структурах, в спорте, в том числе и в профессиональном, хороший тренер.

Отношения

Потенциально благоприятные: ЭИИ(До), ЭСИ(Др), ЛИИ(Рб), ИЭЭ(Ге);

потенциально неблагоприятные: ИЭИ(Ес), ИЛИ(Ба), СЭИ(Дю), ЛСИ(Ма).

Известные имена — ЛСЭ:

П. Столыпин, Г. Коль, Н. Назарбаев, С. Шушкевич, А. Собчак, Г. Селезнев, Р. Зорге, К. Станиславский, В. Артмане, И. Кобзон, В. Ливанов, В. Третьяк, В. Тихонов (тренер).

Date: 2016-05-14; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию