Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Станьте образованным человеком





Если вы начнете читать по 15 минут каждый вечер, вместо того чтобы смотреть телевизор, к концу года вы прочитаете 15 книг. Если каждый день вы будете читать классику по 15 минут, то за 7 лет вы прочитаете 100 величайших произведений и стане­те одним из самых образованных и эрудированных людей своего поколения. Этого вы добьетесь, читая всего лишь по 15 минут перед сном

УВЕЛИЧЬТЕ СВОЙ ДОХОД

Если вы торговый агент и жаждете увеличить свой доход, веди­те строгий учет того, сколько звонков вы делаете в день, в месяц и в год, сколько презентаций устраиваете и сколько заключаете сделок. Поставьте себе цель увеличить количество звонков, презентаций и предложений, а затем увеличить и число ежедневно и ежемесячно заключаемых сделок. Каждый день оценивайте свои успехи в соот­ветствии с лично вами установленными стандартами.

ЧТО МОЖНО ОЦЕНИТЬ, ТО МОЖНО И ВЫПОЛНИТЬ

Необходимо тщательно анализировать все свои действия ц выбирать те, которые, по вашему мнению, определяют ваш конеч­ный успех. И далее сосредоточьтесь только на этих вещах. Бла­годаря такой концентрации вы повысите качество своего испол­нения сознательно и подсознательно.

Если вы хотите быть здоровыми, можете сосредоточиться на количестве минут, затраченных на еженедельные тренировки, или на числе потребляемых калорий. Если стремитесь к финансовой независимости, то сосредоточьтесь на том, сколько вы зарабаты­ваете в час или сколько вы откладываете в месяц. Если хотите добиться больших объемов продаж, сосредоточьтесь на том, сколько звонков вы делаете в день или сколько договоров вы заключаете в месяц. Если вы стремитесь к улучшению отношений, следите за тем, сколько минут в день и в неделю вы проводите вместе с любимыми людьми

Вы наверняка слышали выражение: «Что измерено, то сдела­но». Существует еще одна поговорка: «Что нельзя измерить, нельзя и выполнить» Умение оценивать собственный прогресс и сле­дить за выполнением графика обеспечит вам достижение целей точно к сроку или даже раньше.

ОЦЕНИВАЙТЕ СВОЙ ПРОГРЕСС

1. Определите один критерий, с помощью которого вы сможете оценивать свой прогресс и успех в любой жизненной сфере. Сверяйтесь с ними каждый день.

2. Определите наиболее важный компонент вашей работы, который существенно сказывается на доходе, и оценивайте ежедневные успехи в данной области.

3. Установите для себя конкретную минимальную сумму для откладывания ежедневно, еженедельно и ежемесячно.

4. Разбивайте каждую большую цель на более мелкие, контролируемые этапы, а затем сосредоточьтесь на выполнении каждого конкретного этапа к установленному сроку.

5. Выбирайте критерии, основания для оценки, составляйте таблицы в баллах, назначайте себе четкие сроки и фокусируй­те внимание на этих цифрах и датах. Цели сами о себе позаботятся.

6. Обяжите себя ежедневно совершать по одному маленькому шагу на пути к большой цели и не пропускайте ни дня.

 


Date: 2016-05-14; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию