Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






рекомендуемого личного снаряжения





одежда - сменная; - для занятия спортом; - теплая; - для защиты от ветра и дождя.
обувь - сменная; - для занятия спортом
снаряжение - спальник; - комплект спального белья; - туристский коврик; - фонарик; - индивидуальная аптечка.
- предметы личной гигиены; - кружка, миска, ложка.
- папка-планшет; - блокнот; - ручка.
- личное цветное фото «3х4»; - фото в электронном виде для пропуска.
документы - паспорт; - полис обязательного медицинского страхования; - справка от врача (допуск для занятий спортом и туризмом, проживания в полевых условиях).

 

Участники и делегации вправе иметь дополнительное снаряжение
и инвентарь, не запрещенные действующим законодательством, для участия
в программе Форума.


 

Приложение № 4

к Положению о Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

 

АНКЕТА ВОЛОНТЕРА

Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме»

(Заполняется в личном кабине пользователя АИС «Молодежь России»)

1) Фото  
2) ФИО  
3) Пол  
4) Дата рождения  
5) Полных лет на момент проведения смены  
6) Серия и номер документа, удостоверяющего личность  
7) Кем выдан  
8) Когда выдан  
9) Место регистрации   - регион; - населенный пункт; - лица, дом, квартира.
10) Гражданство  
11) Место фактического проживания - регион; - населенный пункт; - лица, дом, квартира.
12) Скан главной страницы паспорта - для оформления страхового полиса для участия в Форуме.
13) Есть ли у Вас заграничный паспорт?  
14) Ник в Skype  
15) Основное место работы    
16) Состоите ли вы в волонтерской организации? Если да, то в какой?  
17) Расскажите о себе  
18) Расскажите о своем профессиональном опыте и компетенциях  
19) Расскажите о вашем опыте волонтерской деятельности Мероприятие, функция волонтера, год
20) Вы были волонтером · Всемирной летней Универсиады в Казани 2013; · Зимних Олимпийских и Паралимпийских Играх в Сочи 2014; · Всероссийского молодежного форума «Селигер – 2014»; · Международного молодежного слета «Таврида – 2014»; · Международного молодежного форума «Экспедиция Арктика» 2015; · Всероссийского волонтерского корпуса 70–летия Победы; · Всероссийского молодежного форума «Таврида – 2015»; · Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов»; · Всероссийского молодежного форума «Балтийский Артек»; · Всероссийского молодежного форума «Итуруп»; · Ранее я не был волонтером.
21) Укажите Ваши достижения Укажите свои достижения, спортивные разряды и т.д.
22) Кем вы видите себя в 2020 году?  
23) Чем вы занимаетесь в свободное время? Ваши увлечения?  
24) Что вам нравится в волонтерской деятельности?  
25) Почему вы хотите стать волонтером Форума?  
26) Что вы ждете от Форума?  
27) Как вы представляете свою волонтерскую деятельность во время Форума?  
28) Как вы считаете, чем вы можете быть полезным в качестве волонтера? Ваши уникальные навыки, умения и т.д.
29) Готовы ли вы сопровождать людей с ограниченными возможностями?  
30) Ваш размер одежды XS, S, M, L, XL, XXL
31) Размер обуви  
32) Имеете ли вы опыт организации работы малых групп людей (от 10 до 20 человек)  
33) Я сдал (-а) норму ГТО  
34) Я готов принимать участие в подготовке Форума Помощь в офисе оргкомитета, обзвон участников и т.д.
35) Я вижу свое профессиональное развитие в сфере молодежной политики и общественной деятельности - да; - нет; - да, на одном из этапов карьеры.  
36) Есть ли у вас медицинские противопоказания Аллергии, ограничения по здоровью, серьезные хронические заболевания
37) Выберите предпочитаемую функцию (выбор функции осуществляется исходя из вашего опыта, компетенций и желания. Выбор функции не означает назначение на данную позицию, но мы постараемся учесть Ваш интерес)   1) Куратор группы участников (контроль и помощь в регистрации и процессе расселения участников, организация обзорной экскурсии по территории Форума, организация быта участников, обеспечение посещения образовательной программы участниками, оперативное информирование участников о новостях смены и изменениях, ведение отчетности по итогам смены); 2) служба мониторинга (мониторинг активности участников во время лекций, пассивного поведения участников во время лекций, позитивного или негативного впечатления о лекторе/эксперте, заинтересованности темой лекции/встречи участниками);   3) штаб (помощь в организации работы волонтерского корпуса, подготовка сертификатов участников Форума, обработка списков групп участников Форума, оперативное информирование волонтеров, взаимодействие с Оргкомитетом;   4) информационная стойка (отвечать на поступающие вопросы от участников Форума, гостей, экспертов, представителей СМИ);   5) служба по работе с участниками (помощь в составлении и размещении списка участников смен Форума, помощь при регистрации участников в момент заезда на Форум, составление расписания прибытия, выезда и вылетов участников на Форум и с Форума, осуществлять сбор данных участников Форума);   6) служба образовательных программ (помощь в составлении и размещении расписания образовательной программы Форума, сбор информации и тем лекций и встреч, контроль оснащенности площадок для проведения образовательной программы Форума);   7) служба сопровождения гостей (составление графиков прибытия и выезда гостей Форума, встреча гостей во время заезда на Форум, организация заселения экспертов на территории Форума, проведение вводной экскурсии, информирование гостей о времени и месте приема пищи, информирование гостей о времени и месте проведения лекции или встречи, сопровождение гостей во время выезда с территории Форума;   8) служба молодежных проектов (ответы на поступающие вопросы от участников, экспертов, представителей СМИ, принятие, оформление и обработка заявок, решение организационных вопросов, работа с участниками);   9) сопровождение участников на Форум (встреча участников в аэропорту, помощь при регистрации на рейс, выдача необходимой документации (правила, согласия) и контроль их заполнения, распределение по автобусам).  

 

 

Date: 2016-05-13; view: 517; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию