Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День несбывшихся ожиданий





Жизнь христианина – постоянное следование за Господом.

Золотой стих Служите друг другу, каждый тем даром, который получил, как добрые домостроители многоразличной благодати Божьей. 1- Петра 4: 11

Задание на день В разумных пределах ребенок должен написать, что он ожидал от лагеря, но не получил, но он это должен стать генератором идеи (сотрудники должны реализовать её). 10 идей. Почта.

Задание на обед Письма «Чем мне запомнился лагерь». «Хочу ли я вернуться в Страну Любви вновь? Почему?»

Общелагерная игра

Прийти с тетрадями – все обмениваются пожеланиями и благословениями.

Отъезд домой
1 вечернее служение

  1. Прославление.
  2. регулятор громкости
  3. Знакомство с сотрудниками.
  4. Представление команд (ГЕРБ, НАЗВАНИЕ, ДЕВИЗ).
  5. Введение в тему смены «КРУГОСВЕТНОЁ ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА 10 ДНЕЙ»

Игры на командное сплочение.

  1. Бесконечное кольцо. Группа встает в круг и берется за руки. На руке у капитана – лидера висит веревочное кольцо. Не разрывая рук, все должны пролезть сквозь него по кругу и вернуть кольцо обратно.
  2. Сесть друг другу на колени. Для этого группа встает в круг, поворачивается боком, сужает круг и одновременно садится так, чтобы можно было расслабить ноги. Затем можно обойти кружок.
  3. «Мешочек». Группа встает в круг и, взяв друг друга под руки и, протянув руки вперед, перебрасывает по кругу мешочек с песком. Главное, его не уронить, так как в этом случае игра начинается с начала.
  4. ШЛЯПА.

Количество участников: любое.

Место: открытая площадка, способная вместить всех участников

Дополнительные материалы: одна шляпа для каждой команды.

Вы можете использовать ковбойскую шляпу или любую другую. Разбейте группу на две равные команды и попросите их встать в круг и взяться за руки. У вас получилось два круга. Наденьте шляпу одному из участников каждой команды и по сигналу они должны передать ее следующему игроку не расцепляя рук. Побеждает та команда, которая первая совершит полный оборот шляпы по кругу. Игру можно усложнить, если поставить цель передавать шляпу со связанными за спиной руками.

 

Необходимо: 10 веревочных кольца, 10 мешочков, 10 шляп - бумажных

  1. Введение в библейскую тематику. Знакомство с пастором.

Вечернее служение

Вера. Еврейский праздник.

 

    1. Поклонение.
    2. Танец (творческая мастерская)
    3. Представление роликов.

Задание. 5 свитков (из Ветхого Завета) о вере человека – снять ролик. (Ной, Раав, Авраам, Иосиф, Моисей).

    1. Еврейская песня
    2. Видео – озвучка (творческая мастерская)
    3. Игра «Книжный червячок»

5 добровольцев из зала. 5 Библий. Называется любая книга из Библии, кто за меньшее количество попыток откроет – получает приз.

    1. Подведение итогов дня.
    2. Драма (творческая мастерская)
    3. Проповедь.

Вечернее служение

Мир.

ПРАЗДНИК СВЯЩЕННОГО ТОТЕМА

1. Поклонение.

2. Выходит Верховный вождь под таинственную музыку:

 

- Ну что же, наступает час Великого Знания! Слушайте, слушайте и запоминайте… Я собрал вас здесь, на берегу Черной воды, чтобы поведать вам великую тайну. Давно это было. Великий воин нашего племени Чинганчгук Большое Сердце получил за доблесть и смелость свою от праотцов наших Священный тотем. С его помощью смог Чинганчгук принести в нашу землю мир, справедливость и благополучие. Всю жизнь служил этот доблестный воин Великому Богу, Создателю Земли и Воды, Животных и Человека. И был мир в наших домах и сердцах.

Но когда Чинганчгук ушел к праотцам, наш народ забыл о Великом Знании. И пропал Священный тотем. Мы потеряли и мир, и благоденствие. Но теперь, когда ваши племена посетили нашу страну, мы вновь обрели Мудрость Великого Бога. Которому слава во веки! И Священный тотем – Великую Книгу жизни – мы опять будем чтить и изучать! (Достает Библию).

3. Совершает праздничный танец вместе с группой. (Творческая мастерская танца).

Представление племен.

Подведение итогов дня. Награждение победителей Школы молодого воина и Праздника голубой Лилии.

4. Сценка «Тень» (творческая мастерская драмы). Пантомима. Идет один участник, изображает как он гуляет по лесу, за ним следует второй и копирует все его движения, затем присоединяется третий, четвертый, пятый.

5. Видео – озвучка (творческая мастерская)

6. Песня

7. Проповедь.

 

Date: 2016-05-14; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию