Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ингибитор коррозии NALCO EC1126B





Жёлтая жидкость с ароматическим запахом, в воде не растворима. Вещество может накапливать статические заряды, которые могут вызвать зажигательный электрический заряд, поэтому следует соблюдать правильные методы заземления.

Может образовывать воспламеняющиеся смеси или гореть только при нагреве до температуры вспышки или выше. При горении образуются токсичные газы (окиси азота).

Низкая степень токсичности. Вдыхание жидкости в небольших количествах в дыхательные пути во время проглатывания или рвоты может вызвать бронхопневмонию или лёгочный отёк.

Концентрация паров выше рекомендуемой может вызвать раздражение дыхательных путей, головную боль и головокружение, может иметь анестезирующий эффект или другое воздействие на центральную нервную систему. На коже может вызвать аллергическую реакцию. Раздражает глаза, может вызвать повреждение глазной ткани.

Меры безопасности

Рекомендуется местная вытяжная вентиляция. При использовании в замкнутом пространстве и недостаточной циркуляции воздуха рекомендуется механическая вентиляция.

Средства защиты органов дыхания по необходимости с полной маской. Защитные очки.

Первая помощь

При вдыхании - немедленно вынести пострадавшего на свежий воздух. Если дыхание остановилось сделать искусственное дыхание. Обеспечить покой, обратиться за срочной медицинской помощью.

При попадании на кожу - промыть поражённый участок водой с мылом. Снять загрязнённую одежду. Если раздражение продолжается, обратиться за медицинской помощью.

При попадании в глаза - промыть большим количеством воды не менее 15 минут, придерживая веки. Обратиться за медицинской помощью.

При проглатывании - не пытайтесь вызвать рвоту. Обеспечьте пострадавшему покой, обратитесь за медицинской помощью.

Date: 2016-05-14; view: 769; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию