Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Э]-экзамен. [з]-зачет. [п]-курсовой проект. [р]-курсовая работа





1. НАИМЕНОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ.

2. ЗАДАНИЕ ПО ДИСЦИПЛИНЕ. КУРСОВАЯ РАБОТА; КУРСОВОЙ ПРОЕКТ; ЗАДАНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ (MODULE) (ТЕСТЫ, ЗАДАЧИ).

1. МЕТОДЫ ОПТИМАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ, ДОЦЕНТ ТИХОНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. 2. [З]-ЗАЧЕТ. 1. ЭКОНОМИКА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ, ДОЦЕНТ ГАРАНИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ. 2. [Э]—ЭКЗАМЕН. [email protected].
31.10.2014-ПЯТНИЦА. 08:30-11:45. 1). KAFEDRAPIK.RU; 2). ПОЧТА;3). ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО-ЗАПРОС, НА ЭЛЕКТРОННЫЙ УЧЕБНИК ПО «ЭКОНОМИКЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ», ПРЕПОДАВАТЕЛЮ.
  4). ТЕМА: УЧЕБНИК «ЭКОНОМИКА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ». 3 КУРС, ЭКЗАМЕН, 2 СЕССИЯ 16.02.2015-07.03.2015.
  ТЕКСТ: С УВАЖЕНИЕМ ПРОШУ ВАС, ДОЦЕНТ ГАРАНИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ПРИСЛАТЬ УЧЕБНИК ПО «ЭКОНОМИКЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ»,
  ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ЭКЗАМЕНУ.
   

[НЕ ПОЛНЫЙ ПРИМЕР].

 

Начало подготовки:

1). Готовиться по предметам к сессии, надо соблюдать порядок расписания предметов в расписание.

2). Выбрать первый предмет, который у вас идет по расписанию. По листу записи заданий, посмотреть, что вам задано.

3). Если вам не удаётся решить задание по предмету (не можете найти задание в системе дистанционного обучения, вас не было на занятиях или непонятно записали). [Задание для вас может показаться сложным и не решаемым]. То вам следует обратиться за помощью к вашим однокурсникам или одногруппникам, попробуйте узнать у кого-нибудь получилось ли у него(неё) справиться с этим предметом и заданием.

4). Переходите к следующему предмету и начинайте выполнять задания.

 

Процесс решения заданий по предметам:

Войдите со своего аккаунта в систему дистанционного обучения.

1). Теория. [1]в созданной папке: «СПБПУ ИЭИ 3 КУРС, М» →«1-зимняя сессия», создайте еще папку, дайте ей имя названия предмета. у вас получится: «СПБПУ ИЭИ 3 КУРС, М»→ «1-зимняя сессия»→ «методы оптимальных решений».

Дальше в папке с названием предмета создайте папку: «модуль 1», в ней создайте документ «word», разместите в нём скачанную информацию из системы дистанционного обучения или с www.kafedrapik.ru(методические материалы, сохраните его название с уточнением «теория», например: «мет. опт. решений теория 1».

2). Формулы. [2]выписать для себя формулы с объяснением, сохранить их в документе «word», имя файла с уточнением «формулы».

3). Открыть тест и начать сдавать проверочные работы в системе дистанционного обучения.

 

Задолженность по предмету:

1). Для решения этой проблемы вам необходимо знать наименование дисциплины (предмета), какое задание вы должны по нему выполнить.

2). В этом случае вам обязательно надо установить обратную связь с преподавателем, попробовать написать ему на почту, узнать его мобильный номер телефона, для возможного составления для вас нового задания.

 

Интернет-центры помощи по решению задач, тестов, составлению курсовых работ, проектов:

-1. https://author24.ru/- интернет-биржа заказчиков и авторов;

-2.

-3.

-4.

-5.

Date: 2016-05-13; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию