Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






в период промежуточной аттестации весеннего семестра 2015/2016 учебного года

ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени И.М.СЕЧЕНОВА

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Проректор по учебной работе

______________ Т.М. Литвинова

«___» _____________2016 года

График резервных дней и дней пересдач

(централизованного тестирования_май_2016г)

в период промежуточной аттестации весеннего семестра 2015/2016 учебного года

14.05.16 суббота ЦТ 15.00 16.00
Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»                 П (ВСО и ПСР факультет +ИН)  
                     

П - часы пересдачи ЦТ для студентов факультета ВСО и ПСР получивших неудовлетворительную оценку (по предварительной записи в деканате*) *Запись на резервные и дни пересдачи осуществляется в деканате соответствующего факультета не позднее 7дней до даты пересдачи или резервного дня.

 

 

16.05.16 понедельник Занятия 16.00 17.00
Большая Пироговская ул., дом 2, стр.2 Кафедра Медицинской информатики и статистики МПФ               П (Фармацевтический факультет +ИН)    
                   

П - часы пересдачи ЦТ для студентов Фармацевтического факультета получивших неудовлетворительную оценку (по предварительной записи в деканате*) *Запись на резервные и дни пересдачи осуществляется в деканате соответствующего факультета не позднее 7дней до даты пересдачи или резервного дня.

 

17.05.16 вторник ЦТ 13.00 ЦТ
Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»         П (Медико - профилактический факультет)          
                   

П - часы пересдачи ЦТ для студентов Медико - профилактического факультета получивших неудовлетворительную оценку (по предварительной записи в деканате*) *Запись на резервные и дни пересдачи осуществляется в деканате соответствующего факультета не позднее 7дней до даты пересдачи или резервного дня.

 

17.05.16 вторник занятия 15.00 16.00 17.00
Большая Пироговская ул., дом 2, стр.2 Кафедра Медицинской информатики и статистики МПФ             Р (Педиатрический +ИН) Р (Стоматологический факультет +ИН)   Р (ВСО и ПСР факультет +ИН)
                   

Р - резервные часы для студентов Педиатрического, Стоматологического и факультета ВСО и ПСР не прошедших ЦТ по уважительной причине (по предварительной записи в деканате *) *Запись на резервные и дни пересдачи осуществляется в деканате соответствующего факультета не позднее 7 дней до даты пересдачи или резервного дня.

 

 

18.05.16 среда ЦТ 16.00 17.00
Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»               П (Педиатрический факультет + ИН)  
                   

П - часы пересдачи ЦТ для студентов Педиатрического факультета получивших неудовлетворительную оценку (по предварительной записи в деканате*) *Запись на резервные и дни пересдачи осуществляется в деканате соответствующего факультета не позднее 7дней до даты пересдачи или резервного дня.

 

 

19.05.16 четверг ЦТ ЦТ
Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»           П (Лечебный факультет +ИН) 1 к      
                   

 

П - часы пересдачи ЦТ для студентов Лечебного факультета (1 курс) получивших неудовлетворительную оценку (по предварительной записи в деканате*) *Запись на резервные и дни пересдачи осуществляется в деканате соответствующего факультета не позднее 7дней до даты пересдачи или резервного дня.

 

 

20.05.16 пятница ЦТ 11.00 ЦТ 16.00 17.00
Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»     П (Лечебный факультет +ИН) 4 к         П (Лечебный факультет +ИН) 2 к   П (Лечебный факультет +ИН) 3 к
                   

П - часы пересдачи ЦТ для студентов Лечебного факультета (2, 3, 4 курсы) получивших неудовлетворительную оценку (по предварительной записи в деканате*) *Запись на резервные и дни пересдачи осуществляется в деканате соответствующего факультета не позднее 7дней до даты пересдачи или резервного дня.

 

21.05.16 суббота ЦТ 15.00 ЦТ
Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»             П (Лечебный факультет +ИН) 5 к    
                   

 

П - часы пересдачи ЦТ для студентов Лечебного факультета (5 курс) получивших неудовлетворительную оценку (по предварительной записи в деканате*) *Запись на резервные и дни пересдачи осуществляется в деканате соответствующего факультета не позднее 7дней до даты пересдачи или резервного дня.

 

23.05.16 понедельник Занятия 15.30 16.30 17.30
Большая Пироговская ул., дом 2, стр.2 Кафедра Медицинской информатики и статистики МПФ             Р (Медико - профилактический факультет)   Р (Фармацевтический факультет +ИН) Р (Лечебный факультет +ИН)
                   

Р - резервные часы для студентов Медико - профилактического, Фармацевтического и лечебного факультетов не прошедших ЦТ по уважительной причине (по предварительной записи в деканате *) *Запись на резервные и дни пересдачи осуществляется в деканате соответствующего факультета не позднее 7 дней до даты пересдачи или резервного дня.

 

 

25.05.16 среда ЦТ 11.00 12.00 ЦТ Занятия
Большая Пироговская ул., дом 2, стр.2 Кафедра Медицинской информатики и статистики МПФ     П (Стоматологический факультет +ИН)              
                   

 

П - часы пересдачи ЦТ для студентов Стоматологического факультета получивших неудовлетворительную оценку (по предварительной записи в деканате*) *Запись на резервные и дни пересдачи осуществляется в деканате соответствующего факультета не позднее 7дней до даты пересдачи или резервного дня.


<== предыдущая | следующая ==>
Фонд «Со-единение» начал грантовую кампанию-2016 | Построение графиков функций

Date: 2016-05-14; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию