Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автореферат диссертации. Салим К. М. Использование гуминовых препаратов для детоксикации и биодеградации нефтяного загрязнения : Автореф





 

Салим К. М. Использование гуминовых препаратов для детоксикации и биодеградации нефтяного загрязнения: Автореф. дис. … канд. хим. наук: 03.00.16; 02.00.13 / К. М. Салим; Рос. гос ун-т нефти и газа им. И.М. Губкина. – М., 2004. – 20 с.

Сетевые электронные ресурсы

 

Об объектах культурного наследия (памятники истории и культуры) народов Российской Федерации в Иркутской области [Электронный ресурс]: закон Иркут. обл. от 23.07.2008 № 57-оз (в ред. От 05.042010). – Документ опубликован не был. – Доступ из справ. Правовой системы «КонсультантПлюс» в локальной сети Науч. б-ки Иркут. гос. ун-та.

 

Удаленные электронные ресурсы

Аргучинцев А. В. Оптимальное управление начальными условиями канонической гиперболической системы первого порядка на основе нестандартных формул приращения [Электронный ресурс] / А. В. Аргучинцев, В. П. Поплевко // Изв. вузов. Математика. – 2008. – № 1. – С. 3–10. – Электрон. Версия печат. Публик.. – Систем. Требования: Adode Acrobat Reader/ - URL: http: //ellib.librery.isu.ru/docs/social/p1422_D19_7525.pdf/ (дата обращения: 10.082010).

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

Не вошедшие в основной текст, но необходимые для полного понимания содержания работы материалы, приводятся в конце работы в виде приложений. Это могут быть расчеты, иллюстрации, таблицы, графики и т.п. Также в приложении располагаются акты о внедрении результатов научной работы, копии патентов и список публикаций автора.

Каждое приложение начинается с новой страницы, а в правом верхнем углу печатается слово Приложение. Если приложений два и более их нумеруют последовательно по образцу: Приложение 1, Приложение 2 и т.д. Приложения нумеруют в порядке появления ссылок на них в тексте.

В выпускной квалификационной работе ссылки на приложения (если они имеются) обязательны (см. Ссылки в тексте).

В тексте выпускной квалификационной работе не допускается заменять слова знаками и индексами. Во всей выпускной квалификационной работе для обозначения одних и тех же величин должны быть приняты одинаковые символы. В качестве символов следует применять обозначения, установленные соответствующими стандартами. В тексте выпускной квалификационной работы повторения не допускаются. При необходимости следует делать пометку, что соответствующий материал помещен ниже или выше (с указанием страницы).

 

ССЫЛКИ В ТЕКСТЕ

В тексте выпускной квалификационной работы должны быть ссылки на всеприведенные иллюстрации, таблицы, формулы, приложения и источники литературы.

Все помещенные в выпускной квалификационной работе иллюстрации (различные схемы, графики, фотографии и т.д.) именуются рисунками.

 

Ссылки в тексте делаются следующим образом:

Ссылка на рисунок – (рис. 2).

Ссылка на таблицу – (табл. 3).

Ссылка на формулу – формула (2.1).

Ссылка на приложение – (прил. 6).

Ссылка на стандарты – (ГОСТ 2.301-68).

При повторной ссылке на формулу, таблицу и рисунок необходимо писать «см.» (например, см. рис. 3).

При ссылке на литературу указывается порядковый номер источника, приведенный в списке использованной литературы. Например:

По степени вредного влияния на экосистемы нефть, нефтепродукты и нефтесодержащие промышленные отходы занимают второе место после радиоактивных поллютантов [3, 5, 7].

 

ЛАТЫНЬ

Латинские названия таксонов выделяются курсивом; авторы при названиях и названия синтаксонов растительности - прямым шрифтом. Обозначения генов строчными буквами курсивом, обозначение фенотипа и белков с прописной буквы прямым шрифтом. При первом упоминании латинское название объекта приводится полностью, в ходе дальнейшего упоминания возможно общепринятое сокращенное название; например: Bacillus thuringiensis, B. thuringiensis, ВТ.

 

Date: 2016-05-13; view: 430; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию