Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам и условия их допуска по видам соревнований





 

Соревнования Возраст Примечания
  Всероссийские соревнования по виду спорта «чир спорт» · спортсмены (мужчины и женщины) 2002 года рождения и старше; · спортсмены (юниоры и юниорки) 2000-2004 годов рождения; · спортсмены (мальчики и девочки) 2005 года рождения и моложе. 1.Участие спортсменов в соревнованиях регулируется правилами вида спорта «чир спорт» (приказ Минспорта России №1033 от 11.11.2015г.)
  Открытые соревнования СЧСЧР по программам международной федерации ICU · спортсмены (мужчины и женщины) 2002 года рождения и старше; · спортсмены (юниоры и юниорки) 2000-2004 годов рождения; · спортсмены (мальчики и девочки) 2005 года рождения и моложе. 1. Участие спортсменов в соревнованиях регулируется правилами ICU, ECU на основании членства СЧСЧР в ICU, ECU. 2. Допускается участие спортсменов соседней возрастной категории, но не более 25%. 3. Один и тот же спортсмен не может выходить более одного раза в одной и той же дисциплине.
  Соревнования СЧСЧР для начинающих спортсменов, Соревнования чир шоу команд · спортсмены (мужчины и женщины) 2002 года рождения и старше; · спортсмены (юниоры и юниорки) 2000-2004 годов рождения; · спортсмены (мальчики и девочки) 2005 года рождения и моложе. 1. Допускается участие спортсменов соседней возрастной категории, но не более 25%. 2. Один и тот же спортсмен не может выходить более одного раза в одной и той же дисциплине. 3. К участию в соревнованиях для начинающих спортсменов допускаются спортсмены, стаж тренировок которых не превышает одного года (набор сентября 2015 года).
  Кубок по Пара чир (для детей с ограниченными возможностями) · спортсмены 2005 года рождения и моложе (дети), · спортсмены 2001-2004 года рождения (юниоры), · спортсмены 2000 года рождения и старше (взрослые). 1.Участие в соревнованиях регулируется правилами по «пара чир» (отдельное Приложение прилагается), занимающиеся: А) самостоятельно; Б) в специальных (коррекционных) школах I – VIII вида; В) в районных отделениях ВОИ. 2. Дополнительным допуском к соревнованиям является наличие справки МСЭ. 3. Заявка от одного участника подается только от одной из указанных категорий (либо А), либо Б), либо В). 4. Допускается участие спортсменов соседней возрастной категории, но не более 25%.
  Беби – Чемпионат по чир спорту и черлидингу (для детей дошкольного и младшего школьного возраста)   2008 – 2013 г.р. по следующим возрастным категориям: – Little baby - дети 3 - 4 года (младшая, средняя группа детского сада) - Before School baby- дети 5 - 6 лет (старшая, подготовительная группа детского сада) - School baby – дети (6)7-8 лет (подготовительная группа, 1-2 класс начальной школы) - Mix baby – дети смешанного возраста 1.Участие в соревнованиях регулируется правилами массового спорта по «Бэби чир» (отдельное Приложение прилагается). 2. В Чемпионате могут принять участие детские команды черлидеров, сформированные на базе детских садов, классов начальной школы, спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации. 3. Каждое детское учреждение может выставить несколько команд, в т.ч. и в одной возрастной категории

 

 

Date: 2016-05-14; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию