Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава III. Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта





 

Начальная (максимальная) цена контракта (НМЦК) на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в г. Добрянке Пермского края установлена в соответствии с проектно-сметным методом, утвержденным Приказом Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 "Об утверждении Методических рекомендаций по применению методов определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)". (приложение №1 к документации)

 


ГЛАВА IV (проект)

Муниципальный контракт № _____

На выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в городе Добрянке Пермского края.

г.Добрянка «__» ________ 2016 года

 

Муниципальное образование «Добрянское городское поселение», именуемое в дальнейшем «Заказчик», от имени которого выступает Муниципальное казенное учреждение «Администрация Добрянского городского поселения», в лице главы Добрянского поселения Окулова Сергея Геннадьевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ____________________, именуемое в дальнейшем «Подрядчик», в лице _________________________ действующего на основании _______, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны»,в соответствии с требованиями Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации (извещение №_______), заключили настоящий муниципальный контракт (далее -контракт) о нижеследующем:

 

Предмет Контракта

1.1. Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательства выполнить работы по ремонту автомобильных дорог: по улице Советская (от ул. Герцена до ул. Р.Люксембург); по улице Гоголя (участок от искусственного сооружения через р. Вож до ул.Первомайская); по улице Ермакова (от ул. 50 Лет Октября до ул. Трудовая); по улице Советская (участок от искусственного сооружения в «Сладком логу» до плотины) в городе Добрянке Пермского края, в соответствии с техническим заданием (Приложение № 1 к Контракту); с локальным сметным расчетом, предоставленным Подрядчиком (Приложение № 2 к Контракту); Графиком производства работ(Приложение № 3 к Контракту),предоставленным Подрядчиком; Актом скрытых работ (Приложение № 4 к Контракту), Актом приемки законченных работ по ремонту объектов (Форма А-1 «ВСН 19-89) – (Приложение № 5 к контракту),являющимися его неотъемлемой частью.

1.2. Подрядчик обязуется выполнить своими силами и материально-техническими средствами все работы, указанные в п.1.1. настоящего Контракта в соответствии с требованиями действующего законодательства, технической документации и условиями настоящего Контракта.

1.3. Заказчик обязуется принять выполненные работы и оплатить обусловленную настоящим Контрактом стоимость работ.

Цена Контракта

2.1. Цена выполняемых по настоящему Контракту работ составляет _________________ руб. _______________ коп., в том числе НДС ________ рублей ___ копеек.

2.2. Цена Контракта включает в себя все расходы Подрядчика, необходимые для осуществления им своих обязательств по Контракту в полном объеме и надлежащего качества, в том числе все подлежащие к уплате налоги, сборы и другие обязательные платежи, транспортные расходы, расходы на страхование, сертификацию, и иные расходы, связанные с выполнением работ.

2.3. Расчет за выполненные в полном объеме и надлежащим образом работы производится в следующем порядке:

- 30 (тридцать)% от цены контракта, после подписания Сторонами актов приемки законченных работ по ремонту объектов (Форма А-1 «ВСН 19-89) – (Приложение № 5 к контракту), актов скрытых работ (Приложение № 4 к Контракту), актов сдачи-приемки выполненных работ (форма КС-2), справки о стоимости выполненных работ и затрат (форма КС-3) в течение 10-ти банковских дней, путём перечисления денежных средств в валюте Российской Федерации (рубль) на расчетный счет Подрядчика;

- 70 (семьдесят) % от цены контракта в течение 2017 года, путём перечисления денежных средств в валюте Российской Федерации (рубль) на расчетный счет Подрядчика.

2.4. Форма оплаты - безналичный расчет.

2.5. Источник финансирования: бюджет Добрянского городского поселения.

2.6. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта.

2.7. Изменение условий контракта не допускается, за исключением случаев, предусмотренных ст. 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2.8. При наличии замечаний к Подрядчику по выполненным работам оплата за работу осуществляется Заказчиком после их устранения Подрядчиком.

2.9. В случае изменения своего расчетного счета (иных реквизитов организации), Подрядчик обязан в течение 1 (одного) рабочего дня, в письменной форме, сообщить об этом Заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета (иных реквизитов). В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств (иные риски, связанные с надлежащим выполнением Заказчиком своих обязательств по настоящему контракту) на указанный в настоящем контракте счет Подрядчика, несет Подрядчик.

 

Date: 2016-05-14; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию