Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрешение споров между Сторонами





17.1. Спорные вопросы, возникающие в ходе исполнения настоящего Договора, разрешаются Сторонами путем переговоров, и возникающие договоренности в обязательном порядке фиксируется дополнительным соглашением Сторон, который становится с момента его подписания неотъемлемой частью настоящего Договора.

17.2. При возникновении между Заказчиком и Подрядчиком спора по поводу недостатков выполненной работы или их причин и невозможности урегулирования этого спора переговорами, по требованию любой из сторон должна быть назначена независимая экспертиза. Расходы на экспертизу несет Сторона, потребовавшая назначения экспертизы, а если она назначена по соглашению между Сторонами, обе Стороны поровну несут указанные затраты.

17.3. Если, по мнению одной из Сторон не имеется возможности разрешить возникший между Сторонами спор в порядке, предусмотренном подпунктами 17.1., 17.2. настоящего Договора, то он разрешается в Прикубанском районном суде города Краснодара.

ПРЕКРАЩЕНИЕ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ, РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

 

18.1. Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон либо в судебном порядке по основаниям, установленным действующим законодательством РФ.

18.2. Односторонний отказ от исполнения настоящего Договора не допускается.

 

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

 

19.1. Любая договоренность между Сторонами, влекущая за собой новые обстоятельства, непредусмотренные настоящим Договором, является действующей, если она подтверждена Сторонами в письменной форме в виде дополнительного соглашения к настоящему Договору.

19.2. Стороны обязуются не разглашать, не передавать и не делать каким-либо способом доступными третьим организациям или лицам сведения, содержащиеся в документах, оформляющих совместную деятельность сторон в рамках настоящего Договора, иначе как с письменного согласия обеих сторон.

19.3. Любое уведомление по настоящему Договору оформляется в письменной форме и передается в виде телекса, факсимильного сообщения, или отправляется заказным письмом получателю по его юридическому адресу. Уведомление считается переданным в день отправления телексного или факсимильного сообщения или на 5 день после отправления письма по почте.

19.4. При выполнении настоящего Договора стороны руководствуются действующими нормативными актами и нормами законодательства Российской Федерации.

19.5. Все Приложения, Дополнительные соглашения и Протоколы к настоящему Договору оформляются в письменном виде, подписываются уполномоченными представителями Сторон и являются его неотъемлемыми частями.

19.6. Следующие Приложения являются неотъемлемой частью настоящего Договора:

1) Приложение № 1 – «Перечень и вид работ. Техническая характеристика Объекта недвижимости»;

2) Приложение № 2 – «Эскиз Объекта недвижимости»

3) Приложение № 3 – «Графический план Объекта недвижимости»;

4) Приложение № 4 – «Графический план размещения дома на земельном участке»

19.7. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу – по одному экземпляру для каждой из сторон.

 

Date: 2016-05-14; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию