Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ реализации и использование видов продукции на предприятиях сельскохозяйственного назначения





а) перечислить реализуемую продукцию за пределы предприятия. Запишите каналы реализации в анализируемом предприятии

Холдинговая компания «Ак Барс» не только производит широкий перечень продукции сельского хозяйства и товаров народного потребления, но и реализует ее через собственные торговые сети. Такой замкнутый цикл имеет ряд преимуществ, а именно: позволяет обеспечить высокое качество конечного продукта за счет контроля качества на всех стадиях его движения, а также поддерживать доступный уровень цен за счет снижения издержек.

В составе Холдинга действует оптовая фирма по реализации куриной продукции – ООО «Пестречинка» и две розничные сети - сеть фирменных магазинов по торговле мясом птицы «Пестречинка» и сеть супермаркетов эконом-класса «Пятерочка».

Магазины «Пестречинка», являясь официальным дистрибьютором продукции птицеводческого блока Холдинга (птицефабрик ОАО «Агрофирма «Ак Барс - Пестрецы», ОАО «Птицефабрика «Казанская», ООО «Птицеводческий комплекс «Ак Барс»), обеспечивают потребителей самой свежей и качественной куриной продукцией. Магазины «Пятерочка» наряду с продукцией птицеводческого блока Холдинга реализуют продукцию ОАО «Холод» и ООО «Семь хлебов», а также товары бытовой химии, производимые ОАО «Хитон».

 

б) проанализируйте, как используется продукция внутри предприятия

Внутри предприятия продукция используется для продажи в собственных магазинах «Пестречинка», также продукция животноводства продается и выдается работникам предприятия в качестве аванса или в счет заработной платы. Продукция растениеводства используется как корм для скота и птицы предприятия.

Напишите определение товарной продукции

Товарная продукция — продукция, полученная в результате производственной деятельности предприятия, реализуемая или готовая для реализации на сторону.

Date: 2016-05-14; view: 544; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию