Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Появление инквизиции





 

Уже в 14 веке на территории империи (особенно на западе) начинают возникать ЭПИДЕМИИ (чума, холера, венерические заболевания и т.д.). Это плата, за большую территорию! Как решение вводится административное деление империи на несколько частей с параллельным карантином и зачистками инфицированного населения.

Административное деление проводили по двум направлениям СЕВЕР — ЮГ т.е. фактически возникает два сильных братских центра: РУСЬ-ОРДА и ОТТОМАНСКАЯ ИМПЕРИЯ (от слова АТАМАН). Именно поэтому в средневековых «записках янычара» турецких султанов часто называли «сынами Гетьмана» (напомню, что ГЕТЬМАН — это казачий атаман).


А зачистка нашла свою историческую память как действия ИНКВИЗИЦИИ. Убивали за половые извращения, мужеложство, зоофилию и т.д. В библии сохранились конкретные указания: Если кто ляжет с мужчиной как с женщиной да будут преданы смерти, Кто смесится с скотиной да будет предан смерти, Если кто возьмет жену и мать ее то на огне должно сжечь их всех... Вот почему КОСТРЫ ИНКВИЗИЦИИ ПЫЛАЮТ ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ. Это было необходимым условием выживания. Европа постоянная отодвигалась от классического христианства и скатывалась в порочные культы мало напоминавшие первоначальную строгую религию. Это приводило к распространению страшных инфекций (в основном половым путем). Эти страшные эпидемии можно было победить только такими же страшными методами.

 

НОВЫЙ СВЕТ (АМЕРИКА)

 

В 15 веке происходит открытие НОВОГО СВЕТА. Христофор Колумб — это не конкретный человек, а собирательный образ первого Христианского Колониста. Именно поэтому на разных языках его имя звучит по разному. Например испанцы называли этого человека КРИСТОБАЛЬ КОЛОН т.е. «КРЕСТОНОСЕЦ- КОЛОНИСТ» (христофор колумб). И именно поэтому никто сейчас не может найти где родился и воспитывался это человек благородного происхождения. Не удивительно! Его не было. Было много колонистов под христианскими знаменами. То же самое и с Магелланом (Magal La Nica т.е. Монгол Победитель). (см. рис).

 

Как вы понимаете, никакой очень развитой культуры индейцев (майя и ацтеков) не было и в помине. Всю эту культуру, пирамиды, математику и прочее принесли в новый свет колонисты, после чего она трансформировалась и приобрела вкус самобытной.

Мексиканские индейцы и Японцы могут понимать друг друга без переводчика, а индийские племена имеют язык на 90% похожий на язык Майя в Юкатане.

 

ИМПЕРИЯ СТАЛА ПРОСТО ЧУДОВИЩНОЙ ПО РАЗМЕРАМ! Доказательством этого является ДВУХГЛАВЫЙ ОРЕЛ на большом количестве средневековых карат. (см рисунок). Об этом сейчас не принято говорить, но на карте Кортеса (это самый известный конкистадор — покоритель нового света) изображен двуглавый орел РУСИ, так же как и на карте 1630 г. Иоганна Кеплера (см. рис). А на средневековой карте Магеллана можно увидеть истинное значение этого обозначения: Magal La Nica т.е.

Монгол Победитель. (см. рис) Думаю вы уже поняли, кого в то время называли Великими (т.е. Монголами) в Европе. Получается, что весь мир в свое время принадлежал одной великой империи под знаком двуглавого орла.


 

Достаточно посмотреть на государственную печать ИВАНА ГРОЗДНОГОвокруг орла клубятся 12-гербов печатей по мельче. Это провинции. Кстати, скорее всего, 12 колен израильских двинувшиеся на завоевание «земли обетованной» из Библии отражают именно это ситуацию. Что же это за провинции? (см рис)

 

· Великая Пермь — это, например, Южная Германия, Австрия и Северная Италия

· Вятка: это южная Европа (Италия, Франция, Испания)

· Тверь: это Константинополь (Царь-град) на Босфоре

· Гос-во Псковское (прусское): это центральная и северная Германия

· и т.д.

 

Когда РОМАНОВЫ убили императора и захватили часть власти в империи, они начали подменять историю под свои про-западные нужды. В частности, они создали Пермь и Тверь в глубинке России, для того чтоб скрыть факт подчинения западноевропейских провинции Русскому центру.

 

Как же началось это предательство, которое полностью изменило весь мир?

 

 

РЕФОРМАЦИЯ

 

Все слышали про РЕФОРМАЦИЮ 16-17 веков и СМУТУ, но мало кто может внятно объяснить что это такое. Помню еще в школе я очень долго думал о причинах


РЕФОРМАЦИИ и не смог их для себя определить. Все сопли что вешали на уши во время уроков истории НИЧЕГО НЕ ОБЬЯСНЯЛИ а только запутывали еще больше. Теперь я понимаю, что в этом нет ничего удивительного. Потому что, в этом и был цель тех, кто придумывал историю реформаций в Европе.

 

РЕФОРМАЦИЯ — ЭТО МЯТЕЖ провинций империи в тот момент, когда она ослабла из-за СМУТЫ в своем сердце. Наместники провинций-колоний всегда не хотели подчинятся далекому Царю-Хану Всея Руси, потому что им было выгоднее забирать ресурсы себе, а не платить их далекой метрополии. Но для того, чтоб стать независимыми нужно было дождаться слабости в самой метрополии. Иначе мятежников просто физически уничтожили бы с помощью орды (регулярных войск). Когда такая слабость (СМУТА) наступила, то НАЧАЛОСЬ ОТДЕЛЕНИЕ европейских государства от Руси на ИДИОЛОГИЧЕСКОЙ ОСНОВЕ (были придуманы никому не понятные тогда религиозные причины). На тот момент оправдания были совершенно не важны, потому что решала только сила. А Русь ее потеряла в результате заговора и прозападного руководства в лице Романовых.

 

СМУТА

 

Царь ИВАН III оставил после себя аж 5-ть наследников, но его место смог занять только один — сын ВАСИЛИЙ III Иванович, после смерти которого началась ВНУТРИДИНАСТИЧЕСКАЯ БОРЬБА за ВЛАСТЬ! Существовало несколько группировок борющихся за власть. Для нас особенно интересна группировка Захарьиных-Романовых, Шуйских и Галицких, потому что они представляли интересы иностранцев-протестантов которых русская православная церковь называла

«жидовствующими» и прокляла во времена Ивана Грозного.

 

Эта группировка всеми силами хотела предотвратить карательный поход против Запада (Ливонскую Войну), который начал Иван Грозный в качестве наказание за предательство (реформации) наместников. Это время известно нам как ЭПОХА ОПРИЧНИНЫ! В сердце империи оказалось множество предателей из крупнейших и известных родов старой ОРДЫНСКОЙ ЗНАТИ, выжигать все это пришлось каленым железом с помощью ОПРИЧНИНЫ! В какой то момент мы почти победили: большинство предателей было уничтожено и жизнь империи начала стабилизироваться. НО Иван Грозный серьезно заболел...и стал блаженным (Юродивым). Кстати ВАСИЛИЙ БЛАЖЕННЫЙ и КАРЛ V, это все дубликаты ИВАНА ГРОЗНОГО!

Фактически Ивана Грозного еще при жизни признали святым! Он уходит в монастырь слагая с себя власть.


 

У Ивана Грозного было два сына: царевич ДМИТРИЙ (умер в 10 лет) и царевич ИВАН. Последний и становится царем, но он слишком мал, поэтому РЕАЛЬНО управляют империей его родственники по линии матери... прозападные ЗАХАРЬИНЫ- РОМАНОВЫ!!!! Однако это никому не нравилось из старого ордынского дворянства. В 1572 г. происходит РАЗГРОМ ЗАХАРЬИНЫХ-РОМАНОВЫХ в Москве (разгром опричнины) и вместе с ними проклятой церковью западной ереси. Кстати, именно это потом в первую очередь вычищали из истории РОМАНОВЫ, потому что свержение власти царя вооруженным путем это одно, а официальное проклятие русской православной церкви совсем другое.

 

В общем в 1572 г. наши победили и власть от Романовых перешла к другой царской ветви — СИМИОНУ, сыну ИВАН III. Но не надолго... Уже в 1605 году заговорщики отравили БОРИСА ГОДУНОВА (царь, внук Симиона) прям за столом. А после этого заговорщики (все те же Романовы и Шуйские) ворвались к наследнику ФЕДОРУ БОРИСОВИЧУ и задушили его вместе с матерью. Так была прервана ветка правящей династии РЮРИКОВ по СИМИОНУ.

 

Но оставалась еще старая ветвь по ВАСИЛИЮ. Когда в 1572 году корону забрали от ИВАНА и передали ее СИМЕОНУ, то сына Ивана — царевича ДМИТРИЯ насильно постригли в монахи, для того, чтоб он не мог претендовать на власть. Однако Дмитрий скоро подрастает, «Кидает Романовых» и начинает собственную игру за престол.

ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РЮРИК!


ЛЖЕ ДМИТРИЙ

 

Царь ДМИТРИЙ всю свою жизнь без остатка потратил на борьбу с заговорщиками. Это потом РОМАНОВЫ изменили историю, назвав его ЛЖЕ-ДМИТРИЕМ 1-ым и 2-ым, потому что для них было не возможно признаться в том, что они убили последнего официального руководителя государства ради своих личных интересов. Пришлось придумать сказку, что «дескать царь то был не настоящий». Только вот в таком случае совсем не понятно почему вся РУСЬ последовала за ним и в 1605 году признала СВОИМ ЦАРЕМ!!! Вы правда верите в то, что «случайно перепутали»? А между тем именно этот бред нам лечат в школе, когда рассказывают про «лже Дмитрия первого».

 

После того как ДМИТРИЙ венчался на царство, заговорщики во главе с Василием Шуйским начали «информационную войну» с целью опорочить царя. По Москве распространяли слухи, что «царь не настоящий». Дескать это Гришка ОТРЕПЬЕВ (оскорбление от слова «отребье» т.е. безродный) который хочет уничтожать церкви и искоренять христианство. Василия Шуйского арестовывают и судят высшим судом империи. Не смотря на свои многочисленные связи Шуйский проигрывает дело в пух и прах. Царь Дмитрий очень убедительно не оставляет камня на камне от защиты заговорщиков. За измену царю Василия Шуйского приговаривают к смерти. Но когда он уже стоит на эшафоте царь Дмитрий проявляет глупое великодушие к старинному роду. Он милует Василия Шуйского и отправляет в ссылку вместо смерти. Прошел всего лишь год и в результате переворота заговорщики объявляют новым царем кого бы вы думали? Василия Шуйского!

 

СМУТА В РАЗГАРЕ. Образуется два царских двора. Один с Шуйским в Москве и второй с Дмитрием в Тушино. Позднее, когда Романовы переписывали историю для своих нужд, они создали иллюзию нескольких «ЛЖЕ ДМИТРИЕВ». Дескать в Тушино сидел «Лже-Дмитрий ДВА», которого они называли «тушинский вор», и дескать которого убили в 1610 г. Совершенно очевидно, что это был никакой не ЛЖЕ, а самый что ни есть настоящий царь ДМИТРИЙ, потому что жена царя Дмитрия его признала и даже родила ему ребенка в то время. Более того после 1610 года жена (Марина Мнишек) вместе с сыном сбежала к казакам и продолжила борьбу с Романовыми за престол. Тут на сцену фальсификаторы выводят бравого казака Ивана Зарудского, который и осуществлял эту борьбу. Пикантность ситуации заключается, что этот бравый казак часто подписывал документы как ЦАРЬ ДМИТРИЙ ИОАНОВИЧ. Романовы пытались потом замять это дело, потому что 3-й лже Дмитрий подряд выглядел бы уж слишком неправдоподобно.

 

На самом деле «Гришка Отрепьев», «Тушинский Вор» и «Иван Зарудский», это все один и тот же человек — царь ДМИТРИЙ ИОАНОВИЧ, которого в 1614 году Романовы посадили на кол, а его 4-х летнего сына (царевича) повесили на Спасских воротах Кремля. Но Романовы не могли признать, что убили законного царя, поэтому им пришлось выдумать весь это бред с ЛЖЕ-ДМИТРИЕМ №1, №2 и псевдо-№3.

 

Так власть забрали предатели — РОМАНОВЫ. Они начали сразу же проводить откровенную прозападную политику и переписывать историю под свои нужды. Великая (монгольская) Империя распадается (см. рис) на отдельные страны, которые начинают писать свою собственную историю. Причем чем более незначительным было новое государство тем глубже в века оно удлиняло свою историю для поднятия свой значимости.


Еще почти два века (до конца 18 века) на территории современной России идет борьба между Романовыми и теми регионами империи, которые их не признали. «Восстание Степана Разина» было одним из ярких примеров этой борьбы. Степан Тимофеевич Разин был воеводой астраханских войск т.е. одним из руководителей орды. Он ведет жесткую гражданскую войну с Романовыми, которые вынуждены брать в войска западных наемников (русские считаются очень не благонадежными, по понятным причинам). С огромным трудом Астрахань была взята и сопротивление подавленно.

Когда Разина захватили и казнили в Москве, то Романовы боялись восстания среди народа, поэтому место казни было окружено тройным кольцом охраны внутрь которого русских не пускали (только иностранцев).

 

Последним ярким примером было восстание «Пугачева». Романовы были так напуганы, что полностью вытерли эту информацию из всех исторических источников. Мы даже не знаем как звали предводителя патриотических войск на самом деле. Романовы оставили нам только кличку «Пугачь» так же как «Отрепьв» для царя Дмитрия.

Пугачев возглавлял всю Московскую Тартарию (вся сибирь, дальний восток и часть америки), которая не подчинялась западным предателям-узурпаторам аж до конца 18 века. Кстати именно поэтому Сибирь становится местом ссылки только в 19 веке. А до этого туда никого не слали... Что вполне понятно. Это было другое государство.

 

ДРУГОЙ МИР

 

 

 

Совсем недавно мир был принципиально иным. И когда вам рассказывают что Петр I «прорубил окно в Европу» и подчинял жизнь варварской Руси западным обычаям нужно понимать, что Петр был больше западноевропейцем, чем славянином. Кроме того


он прекрасно знал, что его род — это предатели и государственные преступники. Поэтому он и пытался внедрить мысль о превосходстве запада, там где его и в помине никогда не было. Как он сам говорил «Делаю из Скотов Людей» т.е. считал русских животными, а европейцев людьми. Поэтому тем, кто восхищается Петром I, я рекомендую подтереть сопли. Ничего хорошего для нас он не сделал и не собирался.

Просто задумайтесь, какая логика в том, чтоб переносить столицу в непригодные болотистые места рядом с границей страны? Так где то еще делают? Не где, потому что это глупо и не рационально, если не знать истинную причину.

 

А истинная причина — это ненависть к своему народу, историческим центром которого являлась Москва. Кроме того быть рядом с границей было очень удобно в случае вынужденного бегства от народа, если он поднимет восстание.

 

Date: 2016-05-14; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию