Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальная обезьяна





 

Наша сексуальность очень ПРОТИВОРИЧИВА, потому что мы являемся промежуточным звеном эволюции между ЖИВОТНЫМ и РАЗУМНЫМ существом! С одной стороны мы уже можем анализировать информацию и принимать решения с точки зрения разума. А с другой стороны животные инстинкты заставляют нас делать то, что прописывалось в них миллионами лет — неразумно «влюбляться» не понятно в кого, воровать вместо того чтоб созидать вместе, удовлетворять свои персональные желания, вместо того чтоб сконцентрироваться на корпоративных целях.

 

Более того вначале Хомо Сапиенс был ОБЕЗЬЯНОЙ и для него были характерны более легкие и многочисленные половые связи, а потом он стал ХИЩНИКОМ, для которых характерны более редкие половые связи и часто даже образование пар.

Институт «брака» как мы уже поняли, был необходим для того чтоб общество стало более стабильным. Представьте себе самцов-хищников, которые уходят на охоту оставляя своих самок среди других половозрелых самцов. Вы себе можете такое представить? В условиях появившихся орудий убийства это приводило бы к бесконечным конфликтам среди самцов со смертельным исходом. Решение проблемы — это образование устойчивых пар. Самец уходит на охоту и спокоен — его самка принадлежит только ему. Это значит, что он будет кормить своих детей а не чужих.

 

Следующее решение проблемы - это прикрытие половых органов, для того чтоб не провоцировать самцов на активные действия по отношению к фертильной самке. Человек начал это делать почти сразу с тех пор как стал разумным. Ведь он стал ходить прямо и это сразу «открыло» всем его половые органы, которые раньше (при хождении на четвереньках) были не видны. В общем органы спрятали под одежду, чтоб не провоцировать проблемы. Именно поэтому довольная браком красивая женщина даже в наше время никогда не будет пошло и вызывающе одеваться демонстрируя всем свой «вареник» в микро-юбке или большие сиськи в глубоком декольте. Ей не


нужны такие провокации если она довольна своим мужчиной. Все это она может сделать наедине для своего любимого.

 

А потом юные дамочки возмущаются что в них мужчины видят только сексуальный объект. Милая, а ты зачем вывалила свои сиськи наружу и оделась как блядь с курского вокзала? Ты же сама и виновата, потому что провоцируешь животные инстинкты. Вот и получай то, что хотела.

 

Кстати о больших сиськах, письках, бороде и помаде. Вы никогда не задумывались что это такое и для чего все это нам нужно. А ведь все очень просто: ЭТО ПОЛОВЫЕ ПРИЗНАКИ для того чтоб даже издалека можно было идентифицировать полового партнера.

 

 

У ЖЕНЩИН ЭТО: ГРУДЬ и алые ГУБЫ (они краснеют во время секса, именно поэтому женщины красят их при походе на вечеринку...это способ быть более привлекательной в глазах самцов)

 

У МУЖЧИНЫ ЭТО: БОРОДА, ширина плеч и член. Но ширина плеч — вещь субьективная т.к. у кого то они могут быть достаточно узкими, а мужчина все равно очень силен и готов к репродукции. ЧЛЕН — это вообще тема достойная отельного сюжета. Если очень коротко...Знаете почему в туалете мужики подглядывают на члены своих соседей и вообще так обеспокоены его размером? Потому что у приматов ЧЛЕН — это статусный маркер, как хвост у самца-павлина. Чем больше член, тем больше ранг, думает наш животный инстинкт. И ему абсолютно пофигу на все ваши логичные умозаключения.


 

А вот БОРОДА, это 100% признак здорового и половозрелого самца. Этого признака нет у женщин. Поэтому он всегда великолепно работает даже на больших расстояниях позволяя определить кто же перед вами. Это сейчас мы привыкли в современной западноевропейской культуре, что мужчины бреются. А чуть раньше подобное выглядело очень странно. Теперь вы понимаете что чувствовали наши предки, когда Петр 1-й силком заставлял всех сбрить бороды. Фактически это было что то вроде оскопления. Мужчины воспринимали это как попытку сделать из них евнухов.

 

Для того чтоб привязать самца к самке в течении длительного времени нужного для рождения и прокорма ребенка, природа позаботилась о том, чтоб Хомо Сапиенс стал ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫМ животным. Кстати, одна из теорий, говорит что именно поэтому человек остался без шерсти на теле...Для того чтоб получать больше удовольствия во время секса от контакта с эрогенными зонами. У нас этих зон практически все тело. А наши уникальные губы, покрытые слизистой оболочкой призваны доставлять еще больше удовольствия от секса. Причем, чем больше губы...тем сексуальнее нам кажется партнерша. Посмотрите на губастую Анджелину Джоли. А силикон и ботекс в женских губах сейчас почти норма.


 

Почему? Потому что это визуальный сигнал сексуальности самки. А вспомните огромное количество дур на фотографиях вконтакте, которые надувают свои губы на манер

«куриных пись»...Это способ выглядеть более сексуальной и продать себя подороже. Кстати у негров губы больше, чем у белых. Почему? Потому что на темном фоне граница перехода хуже видна чем на светлом и для лучшей визуализации зону пришлось увеличить.

 

Ну что вам еще рассказать про секс? Как насчет ПОЗЫ? В каких позах вы любите заниматься сексом и почему? Задумывались ли вы когда ни будь?

 

ОСНОВНАЯ ПОЗА у хомо сапиенса — «ЛИЦОМ к ЛИЦУ» (миссионерская). По очень простой причине: все основные сексуальные сигналы (груди, губы, борода, растительность лобка, соски, гениталии, глаза и т.д.) НАХОДЯТСЯ СПЕРЕДИ! Именно поэтому от контакта с этими органами возникает более сильное возбуждение, по достижении которого позу можно сменить, если очень хочется. Но нужно понимать, что фронтальная позиция обеспечивает еще и стимулирование клитора женщины во время движения мужским тазом. Поэтому такой секс часто многих женщин возбуждает больше чем «сзади».


 

Почему же многие мужчины любят «секс сзади»? Потому что в этом есть элемент новизны, а наша полигамная сущность примата требует от нас много новых самок. Один из способов удовлетворить этот инстинкт — добиться новизны другой позой.

 

Какой же вывод?

 

Date: 2016-05-14; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию