Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бодибилдинг и Сексуальность





 

Полезен ли бодибилдинг или вредит в плане сексуальности? Чаще всего полезен, но есть исключения, и сейчас вы поймете в чем дело. Любой деятельностью можно заниматься любительски, а можно заниматься профессионально. Если мы говорим про тренировки с отягощениями, то в первом случае у нас будет физкультура или фитнес, а во втором соревновательный бодибилдинг. Физкультура всегда очень полезна для здоровья, в том числе, и для сексуального. А вот любой профессиональный спорт часто может вредить, потому что требует от спортсмена максимального напряжения его физических и эмоциональных качеств. Конечно это совсем не значит, что соревнующиеся культуристы


– импотенты, а фитнес дрыщи из тренажерки – сексуальные гиганты. Это значит, только то, что профессиональные бодибилдеры (в группе риска) больше рискуют своим сексуальным и общим здоровьем, чем все остальные посетители фитнес клуба.

 

А если говорить в общем и целом, то занятия с тяжестями однозначно увеличивают сексуальность сразу по нескольким направлениям. Прежде всего по двум основным: психология и физиология. Чем мужчина сильнее и лучше выглядит физически, тем более он уверен в себе и сексуален. В здоровом теле, как говориться, здоровый дух. Часто слышу заявления дескать: настоящий мужик в зал должен ходить только за силой, все остальное для извращенцев. Это, бред. Потому что это не отражает всю специфику тех соревнований, которые мы называем жизнью. Внешность – это то, что сильно влияет на вашу самооценку, и что гораздо важнее, на оценку другими вас. Еще Арнольд отмечал, что после того, как он стал более мускулистый, отношение к нему со стороны людей изменилось. Он приобрел не только мышечный вес, но и социальный вес тоже. Это прописано на уровне наших генов и поэтому хороший внешний вид – имеет значение для хорошей оценки вас женщинами, в частности. Ну а это наполняет вас дополнительной уверенностью и сексуальностью. Представьте себе жирного мужика, который стесняется своего внешнего вида или что еще хуже, стесняется размера своего пениса, который выглядит на таком большом жирном теле очень маленьким…. Какая уж тут сексуальность? На такой почве очень быстро развивается не уверенность и импотенция. Так что тренированное тело всегда более сексуально и более функционально чем не тренированное.

 

Когда я говорю про функциональность, я имею ввиду физиологические бонусы в плане секса, которые вы получаете благодаря тренировкам в тренажерном зале. А их просто множество. Фактически анаэробная нагрузка – лучший способ сохранить хороший гормональный фон и здоровое самочувствие в течении всей своей жизни. Прежде всего работа с отягощениями стимулирует как ничто другое производство тестостерона – главного мужского полового гормона. Тут главное не переусердствовать и не влезть в перетренированность. Перетрен – снижает количество тестостерона. Бодибилдинг укрепляет все физические системы организма: кровь циркулирует лучше, мышцы постоянно в тонусе, сердце и другие внутренние органы работают лучше. Все это, как вы понимаете, залог хорошей сексуальности.

Резюмируя можно сказать, что тренировки с отягощениями – лучший способ получить здоровье и сексуальность.

 

 

Бодибилдинг и Дети

 

Что ж, вы просили рассказать о детях и бодибилдинге. Давайте попробуем разобраться и в это слабо освещенной теме. Прежде всего, если вы занимаетесь бодибилдингом как любитель и без использования гормонов, тогда можно говорить только о позитивных моментах связанных с зачатием детей. Потому что все что вы можете получить от тренировок в тренажерном зале, это только здоровье и сексуальность.

 

За пол будущего ребенка «отвечает» мужчина. Оплодотворит яйцеклетку сперматозоидом с хромосомой ХХ, получится девочка, а если с хромосомой XY, то будет мальчик. Наблюдения показали, что мальчиковые сперматозоиды «шустрее» девичьих, но при этом быстрее погибают (XY — сперматозоид живет несколько часов, а XX — несколько дней). Поэтому если половой акт произошел в момент, когда яйцеклетка полностью созрела (щелочная среда), то больше шансов, что до нее быстрее


«добежит» шустренький мальчик. А если половой акт случился до того, как яйцеклетка полностью созрела (кислая среда), то больше шансов, что ее оплодотворит XX- сперматозоид-долгожительница.

 

Статистически известно, что частота рождений мальчиков больше при первых родах и снижается при последующих. Чем моложе будущие родители, тем больше у них шансов зачать мальчика, и наоборот. В потомстве лысых мужчин в полтора раза больше мальчиков.

Кроме того, известно, что дети погодки чаще бывают одного пола, а если интервал между родами составляет около трех лет, то в большинстве случаев рождаются дети противоположного пола. Если беременность наступает вскоре после аборта, то чаще рождаются девочки.

 

Стероиды и Дети

 

В принципе сам по себе тестостерон – штука очень даже естественная для мужского организма. И боятся каких то патологий я бы не стал. У меня множество знакомых, которые зачинали детей на курсе и все всегда было хорошо. Скажем риск получить не здоровое потомство гораздо больше в том случае, если вы иногда пьете пиво или любой другой алкогольный напиток потому что возможно повреждение ваших половых клеток. И если у мужчины полная замена половых клеток происходит раз в три месяца, то у женщин этого не происходит в принципе и питье вина, шампанского и тем более водки – это игра в «русскую рулетку». Любой грамм может оказаться фатальным именно для той клетки, которая будет использоваться во время беременности и тогда родится урод.

 

Однако, важно знать, что анаболические стероиды по свой сути – это мужские контрацептивны. Собственно говоря именно для предотвращения не желательной беременности их часто и выписывают во многих европейских странах. Опыты показывают что через пару месяцев использования искусственных половых гормонов (АС) активность сперматозоидов падает до нуля. Вы можете заниматься сексом как и раньше без опасности нежелательной беременности вашей подруги. Это все хорошо. Но есть один нюанс. Меня спросили недавно: почему у спортсменов химиков проблема с зачатием мальчика (чаще всего рождаются девочки). Ответ друзья очевиден – во время курса (в первые несколько месяцев пока не произошла полная стерилизация) и какое то время после курса (пока сперматогенез не восстановился на должном уровне) спортсмен имеет низкий уровень и подвижность сперматозоидов. Вы помните что пацанские сперматозоиды более шустрые и живут меньше. А девчачьи наоборот более медленные и живут дольше. В условиях, когда сперматозоиды малоподвижны и их мало преимущество получают именно более живучие и медленные женские сперматозоиды. Все это и приводит к более высокой вероятности зачать девочку а не мальчика.

 

Date: 2016-05-14; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию