Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Извещение о больном с впервые в жизни установленным диагнозом рак или другого злокачественного новообразования. М





Оформляется акушером-гинекологом отделения на каждую пациентку, которой диагноз устанавливается впервые.

7. Листок нетрудоспособности. М+Ф+Ю+С.

Выдается и продлевается врачом акушером-гинекологом отделения после осмотра пациента и записи данных о состоянии здоровья.

8. Справка о временной нетрудоспособности студентов, учащихся профтехучилищ о болезнях, карантине ребенка, посещающего школу, детское дошкольное учреждение. М+Ю+С

Выдается акушером-гинекологом отделения в случае утраты трудоспособности учащимся образовательных учреждений начального, среднего и высшего проф.образования.

9. Листок ежедневного учета движения больных и коечного фонда стационара круглосуточного пребывания, дневного стационара при больничном учреждении. С+Ф.

Заполняется в каждом отделении стационара РД и передается ежедневно в кабинет медицинской статистики, где информацию из них записывают в сводную учетную форму.

10. Медицинское свидетельство о смерти. М+Ю+С.

Выдается врачом акушером-гинекологом отделения, установившим факт смерти пациентки для регистрации в органах ЗАГСа и выдачи свидетельства о смерти.

11. История родов. М+Ю.

Составляется на каждую госпит-ную в РО беременную женщину. Заполняется паспортная часть, характер течения родов, диагностические и леч. мероприятия, которые проводились врачом акушером-гинекологом, записанные в последовательности их осуществления. История родов после выписки пациентки из родильного дома подписывается лечащим врачом, заведующим отделением и сдается в архив учреждения со сроком хранения 25 лет.

12. История развития новорожденного. М+Ю.

Заполняется на всех новорожденных, как родившихся в стационаре, так и на переведенных из других

роддомов, а также поступивших в стационар после родов вне мед. учреждения. Содержатся сведения о здоровье матери и особенностях течения беременности, характере родов, состоянии новорожденного ребенка при рождении и во время его пребывания в родильном доме. Данный документ заполняется неонатологом, кроме пунктов, касающихся акушерского или гинекологического диагнозов, их заполняет акушер-гинеколог. История развития новорожденного после выписки ребенка из РД подписывается лечащим врачом, заведующим отделением и сдается в архив учреждения со сроком хранения 25 лет.

Date: 2016-05-14; view: 1013; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию