Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Координаты Оргкомитета





Г. Сочи 12 марта 2016 г.

Цели и задачи

1.1. Основными целями и задачами Олимпиады являются развитие у обучающихся творческих способностей, раскрытие интеллектуального потенциала, поддержание устойчивого интереса к образовательным предметам, выявление новых талантов.

 

1.2. Олимпиада позволяет ее участникам значительно расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление в нестандартной ситуации, вырабатывать умение работать в команде в условиях ограниченного времени. Помимо сдачи интеллектуальных тестов, участникам предстоит проверить свои силы в разгадывании интересных головоломок, решении занимательных задач, кроссвордов и оригинальных ребусов.

 

Руководство проведением

 

2.1. Ответственность за организацию и проведение Олимпиады возлагается на Оргкомитет

Место и даты проведения

3.1. Место проведения Олимпиады - г. Сочи, Лазаревский район, пос. Горный воздух, отель «Лоо-Сити», ул. Декабристов, 197.

3.2. Даты проведения - с 18-го по 27-е июня 2016-го года.

Участники

4.1. В Олимпиаде принимают участие дети из образовательных учреждений России и зарубежных стран - университетов, академий, институтов, колледжей, лицеев, гимназий, техникумов, школ, профессиональных училищ, досуговых центров, компьютерных залов, домов творчества, интеллектуальных клубов и т.п.

 

4.2. Возраст участников от 6-ти лет и старше, в 4-х возрастных группах (Таблица №1).

4.3. Каждая команда выступает под собственным именем (названием команды).

4.4. Состав команды - 6 человек + руководитель (педагог, воспитатель).

Зачет для мальчиков и девочек производится совместно.

4.5. В случае недобора участников в команду (при наборе от 1-ого до 5-ти человек) Вы можете принять участие только в личном первенстве, проходя индивидуальные зачёты по отдельной программе.

4.6. Количество команд от одного образовательного учреждения не ограничено.

4.7. Ответственный руководитель (преподаватель, воспитатель или педагог от образовательного учреждения) может возглавлять как одну, так и несколько команд единовременно.

4.8. При наборе двух команд (12 чел.) руководитель участвует в Олимпиаде БЕСПЛАТНО.

При наборе одной команды (6 чел.) руководителю предоставляется скидка 50%

Общие положения

 

5.1. Официальный язык Олимпиады – русский.

 

5.2. Задания содержат вопросы различных категорий сложности из области истории, географии, литературы, физики, биологии, математики, спорта, политики, искусства, медицины, естествознания, экономики, бизнеса, предпринимательства, астрономии, изобретательства и других дисциплин.

5.3. Задания разной сложности: интеллектуальные тесты, головоломки, разгадывание классических кроссвордов и ребусов и вопросы на общую эрудицию.

5.4. Регламент на лучшую презентацию команд-участниц Игр, не более 10-ти минут.

Награждение

 

6.1. Победители и призеры соревнований награждаются почетными дипломами, медалями, кубками, а также другой фирменной атрибутикой Олимпиады.

6.2. Всем остальным участникам будут вручены сертификаты «За активное участие» в Олимпиаде.

Координаты Оргкомитета

 

7.1. Председатель Оргкомитета - Горюнов Олег Викторович,

Почтовый адрес - 142200, г. Серпухов, ул. Аристова, д.18.

 

Контактные телефоны: 8-926-886-83-19, 8-925-171-12-02 электронный адрес: [email protected]

 

 

Таблица № 1

Распределение команд по возрастным группам

 

  1-я группа     Младшая группа 6-9 лет
  2-я группа     Юношеская группа 10-13 лет
  3-я группа   Юниорская группа 14 -16 лет
  4-я группа   Взрослая группа от 17-ти лет и старше

Date: 2016-05-13; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию